Зарплатный бюджет
Не задан
Годовой фонд зарплат
$4.6M
Структура доходов
| ТВ-доходы | $29K |
| ТВ-бонус за место | $3K |
| Доходы в дни матчей | $0 |
| Спонсорство | $0 |
| Мерчандайзинг | $2K |
| Призовые Кубка | $0 |
| Призовые Еврокубков | $0 |
| Призовые | $0 |
| Доход от аренд | $44K |
Структура расходов
| Зарплаты игроков | $127K |
| Зарплаты персонала | $59K |
| Амортизация трансферов | $0 |
| Проценты по долгам | $0 |
| Расход на аренды | $10K |
| Содержание объектов | $193K |
Доходы и Расходы
| Месяц |
Доходы |
Расходы |
Чистый за месяц |
Баланс |
| Sep 2026 |
$131K |
$389K |
$-258K |
$842K |
| Aug 2026 |
$0 |
$0 |
$0 |
$3.0M |