Годовой фонд зарплат
$3.7M
Структура доходов
| ТВ-доходы | $740K |
| ТВ-бонус за место | $0 |
| Доходы в дни матчей | $0 |
| Спонсорство | $0 |
| Мерчандайзинг | $45K |
| Призовые Кубка | $0 |
| Призовые Еврокубков | $0 |
| Призовые | $0 |
| Доход от аренд | $0 |
Структура расходов
| Зарплаты игроков | $251K |
| Зарплаты персонала | $10K |
| Амортизация трансферов | $0 |
| Проценты по долгам | $34K |
| Расход на аренды | $0 |
| Содержание объектов | $85K |
Доходы и Расходы
| Месяц |
Доходы |
Расходы |
Чистый за месяц |
Баланс |
| Sep 2028 |
$785K |
$379K |
$406K |
$-3.4M |
| Aug 2028 |
$777K |
$383K |
$393K |
$-3.9M |
| Jul 2028 |
$965K |
$454K |
$511K |
$-4.2M |
| Jun 2028 |
$782K |
$480K |
$301K |
$-4.8M |
| May 2028 |
$784K |
$488K |
$296K |
$-5.1M |
| Apr 2028 |
$835K |
$617K |
$218K |
$-5.4M |
| Mar 2028 |
$861K |
$623K |
$239K |
$-5.6M |
| Feb 2028 |
$279K |
$572K |
$-293K |
$-5.8M |
| Jan 2028 |
$243K |
$778K |
$-535K |
$-5.5M |
| Dec 2027 |
$240K |
$515K |
$-275K |
$-5.0M |
| Nov 2027 |
$63K |
$543K |
$-479K |
$-4.7M |
| Oct 2027 |
$61K |
$514K |
$-453K |
$-4.2M |