Годовой фонд зарплат
$23.1M
Структура доходов
| ТВ-доходы | $2.8M |
| ТВ-бонус за место | $0 |
| Доходы в дни матчей | $0 |
| Спонсорство | $0 |
| Мерчандайзинг | $211K |
| Призовые Кубка | $0 |
| Призовые Еврокубков | $0 |
| Призовые | $0 |
| Доход от аренд | $905K |
Структура расходов
| Зарплаты игроков | $2.9M |
| Зарплаты персонала | $39K |
| Амортизация трансферов | $112K |
| Проценты по долгам | $0 |
| Расход на аренды | $220K |
| Содержание объектов | $745K |
Доходы и Расходы
| Месяц |
Доходы |
Расходы |
Чистый за месяц |
Баланс |
| Jul 2028 |
$3.9M |
$4.0M |
$-169K |
$9.3M |
| Jun 2028 |
$2.8M |
$4.0M |
$-1.2M |
$9.4M |
| May 2028 |
$2.8M |
$4.9M |
$-2.1M |
$10.5M |
| Apr 2028 |
$3.1M |
$3.8M |
$-702K |
$12.5M |
| Mar 2028 |
$3.1M |
$3.7M |
$-575K |
$13.1M |
| Feb 2028 |
$3.8M |
$4.5M |
$-735K |
$13.5M |
| Jan 2028 |
$4.8M |
$3.6M |
$1.2M |
$14.2M |
| Dec 2027 |
$3.2M |
$4.2M |
$-976K |
$12.8M |
| Nov 2027 |
$3.6M |
$3.8M |
$-204K |
$13.7M |
| Oct 2027 |
$3.3M |
$5.5M |
$-2.3M |
$13.8M |
| Sep 2027 |
$3.3M |
$3.7M |
$-401K |
$15.9M |
| Aug 2027 |
$3.6M |
$4.6M |
$-1.0M |
$16.2M |