Годовой фонд зарплат
$28.0M
Структура доходов
| ТВ-доходы | $3.0M |
| ТВ-бонус за место | $0 |
| Доходы в дни матчей | $0 |
| Спонсорство | $0 |
| Мерчандайзинг | $211K |
| Призовые Кубка | $0 |
| Призовые Еврокубков | $0 |
| Призовые | $0 |
| Доход от аренд | $0 |
Структура расходов
| Зарплаты игроков | $4.1M |
| Зарплаты персонала | $23K |
| Амортизация трансферов | $81K |
| Проценты по долгам | $44K |
| Расход на аренды | $28K |
| Содержание объектов | $175K |
Доходы и Расходы
| Месяц |
Доходы |
Расходы |
Чистый за месяц |
Баланс |
| May 2029 |
$3.2M |
$4.4M |
$-1.2M |
$-8.2M |
| Apr 2029 |
$2.9M |
$3.3M |
$-390K |
$-7.1M |
| Mar 2029 |
$2.6M |
$3.5M |
$-897K |
$-6.7M |
| Feb 2029 |
$2.6M |
$3.3M |
$-650K |
$-5.9M |
| Jan 2029 |
$3.6M |
$3.9M |
$-311K |
$-5.4M |
| Dec 2028 |
$2.8M |
$4.8M |
$-2.0M |
$-5.1M |
| Nov 2028 |
$2.8M |
$3.3M |
$-519K |
$-3.2M |
| Oct 2028 |
$2.8M |
$4.0M |
$-1.2M |
$-2.8M |
| Sep 2028 |
$3.1M |
$3.4M |
$-299K |
$-1.7M |
| Aug 2028 |
$3.1M |
$3.4M |
$-267K |
$-1.4M |
| Jul 2028 |
$3.1M |
$3.1M |
$-64K |
$-1.2M |
| Jun 2028 |
$2.7M |
$3.4M |
$-607K |
$-1.3M |