Годовой фонд зарплат
$4.9M
Структура доходов
| ТВ-доходы | $209K |
| ТВ-бонус за место | $0 |
| Доходы в дни матчей | $0 |
| Спонсорство | $0 |
| Мерчандайзинг | $7K |
| Призовые Кубка | $0 |
| Призовые Еврокубков | $0 |
| Призовые | $0 |
| Доход от аренд | $0 |
Структура расходов
| Зарплаты игроков | $456K |
| Зарплаты персонала | $41K |
| Амортизация трансферов | $0 |
| Проценты по долгам | $9K |
| Расход на аренды | $3K |
| Содержание объектов | $155K |
Доходы и Расходы
| Месяц |
Доходы |
Расходы |
Чистый за месяц |
Баланс |
| Apr 2027 |
$216K |
$663K |
$-447K |
$-1.5M |
| Mar 2027 |
$43K |
$677K |
$-634K |
$-1.1M |
| Feb 2027 |
$44K |
$664K |
$-620K |
$-450K |
| Jan 2027 |
$51K |
$657K |
$-606K |
$170K |
| Dec 2026 |
$50K |
$648K |
$-598K |
$775K |
| Nov 2026 |
$67K |
$659K |
$-592K |
$1.4M |
| Oct 2026 |
$67K |
$853K |
$-785K |
$2.0M |
| Sep 2026 |
$83K |
$507K |
$-425K |
$2.8M |
| Aug 2026 |
$0 |
$0 |
$0 |
$3.2M |