Трансферный бюджет
Не задан
Зарплатный бюджет
Не задан
Годовой фонд зарплат
$44.7M
Структура доходов
| ТВ-доходы | $6.1M |
| ТВ-бонус за место | $609K |
| Доходы в дни матчей | $0 |
| Спонсорство | $0 |
| Мерчандайзинг | $189K |
| Призовые Кубка | $0 |
| Призовые Еврокубков | $0 |
| Призовые | $0 |
| Доход от аренд | $0 |
Структура расходов
| Зарплаты игроков | $4.5M |
| Зарплаты персонала | $99K |
| Амортизация трансферов | $20K |
| Проценты по долгам | $0 |
| Расход на аренды | $0 |
| Содержание объектов | $695K |
Доходы и Расходы
| Месяц |
Доходы |
Расходы |
Чистый за месяц |
Баланс |
| Nov 2026 |
$7.5M |
$5.3M |
$2.2M |
$5.6M |
| Oct 2026 |
$2.3M |
$5.9M |
$-3.6M |
$3.4M |
| Sep 2026 |
$2.5M |
$2.2M |
$312K |
$7.3M |
| Aug 2026 |
$0 |
$0 |
$0 |
$7.6M |