Годовой фонд зарплат
$5.2M
Структура доходов
| ТВ-доходы | $216K |
| Доходы в дни матчей | $66K |
| Спонсорство | $0 |
| Мерчандайзинг | $37K |
| Призовые | $0 |
Структура расходов
| Зарплаты игроков | $431K |
| Зарплаты персонала | $73K |
| Содержание объектов | $165K |
Доходы и Расходы
| Месяц |
Доходы |
Расходы |
Чистый за месяц |
Баланс |
| Aug 2036 |
$1.6M |
$669K |
$949K |
$64.5M |
| Jul 2036 |
$318K |
$5.7M |
$-5.4M |
$63.6M |
| Jun 2036 |
$18.4M |
$671K |
$17.8M |
$69.0M |
| May 2036 |
$319K |
$671K |
$-351K |
$51.2M |
| Apr 2036 |
$315K |
$654K |
$-338K |
$51.6M |
| Mar 2036 |
$315K |
$656K |
$-342K |
$51.9M |
| Feb 2036 |
$1.3M |
$1.8M |
$-495K |
$52.2M |
| Jan 2036 |
$1.4M |
$673K |
$680K |
$52.7M |
| Dec 2035 |
$320K |
$673K |
$-353K |
$52.1M |
| Nov 2035 |
$316K |
$673K |
$-357K |
$52.4M |
| Oct 2035 |
$316K |
$673K |
$-357K |
$52.8M |
| Sep 2035 |
$313K |
$823K |
$-510K |
$53.1M |