Годовой фонд зарплат
$16.9M
Структура доходов
| ТВ-доходы | $1.6M |
| ТВ-бонус за место | $160K |
| Доходы в дни матчей | $0 |
| Спонсорство | $0 |
| Мерчандайзинг | $407K |
| Призовые Кубка | $0 |
| Призовые Еврокубков | $0 |
| Призовые | $0 |
| Доход от аренд | $0 |
Структура расходов
| Зарплаты игроков | $1.5M |
| Зарплаты персонала | $37K |
| Амортизация трансферов | $71K |
| Проценты по долгам | $0 |
| Расход на аренды | $0 |
| Содержание объектов | $708K |
Доходы и Расходы
| Месяц |
Доходы |
Расходы |
Чистый за месяц |
Баланс |
| Nov 2027 |
$2.3M |
$2.3M |
$4K |
$26.8M |
| Oct 2027 |
$1.8M |
$2.0M |
$-198K |
$26.7M |
| Sep 2027 |
$907K |
$2.2M |
$-1.3M |
$26.9M |
| Aug 2027 |
$645K |
$1.6M |
$-936K |
$28.1M |
| Jul 2027 |
$650K |
$1.4M |
$-724K |
$28.9M |
| Jun 2027 |
$1.9M |
$1.4M |
$443K |
$29.6M |
| May 2027 |
$650K |
$1.5M |
$-837K |
$29.1M |
| Apr 2027 |
$654K |
$1.4M |
$-775K |
$29.8M |
| Mar 2027 |
$654K |
$1.7M |
$-1.0M |
$30.5M |
| Feb 2027 |
$815K |
$1.3M |
$-460K |
$31.5M |
| Jan 2027 |
$1.2M |
$1.3M |
$-115K |
$35.4M |
| Dec 2026 |
$385K |
$1.2M |
$-814K |
$35.5M |