Годовой фонд зарплат
$1.7M
Структура доходов
| ТВ-доходы | $360K |
| ТВ-бонус за место | $31K |
| Доходы в дни матчей | $0 |
| Спонсорство | $0 |
| Мерчандайзинг | $80K |
| Призовые Кубка | $0 |
| Призовые Еврокубков | $0 |
| Призовые | $28K |
| Доход от аренд | $0 |
Структура расходов
| Зарплаты игроков | $138K |
| Зарплаты персонала | $0 |
| Амортизация трансферов | $0 |
| Проценты по долгам | $190K |
| Расход на аренды | $0 |
| Содержание объектов | $50K |
Доходы и Расходы
| Месяц |
Доходы |
Расходы |
Чистый за месяц |
Баланс |
| Dec 2030 |
$530K |
$379K |
$152K |
$-12.8M |
| Nov 2030 |
$461K |
$380K |
$81K |
$-13.0M |
| Oct 2030 |
$454K |
$441K |
$13K |
$-13.0M |
| Sep 2030 |
$475K |
$471K |
$4K |
$-13.1M |
| Aug 2030 |
$507K |
$455K |
$52K |
$-13.1M |
| Jul 2030 |
$559K |
$471K |
$88K |
$-13.1M |
| Jun 2030 |
$488K |
$455K |
$33K |
$-13.2M |
| May 2030 |
$165K |
$456K |
$-291K |
$-13.2M |
| Apr 2030 |
$137K |
$464K |
$-327K |
$-12.9M |
| Mar 2030 |
$130K |
$462K |
$-332K |
$-12.6M |
| Feb 2030 |
$165K |
$379K |
$-214K |
$-12.3M |
| Jan 2030 |
$133K |
$973K |
$-840K |
$-12.1M |