Годовой фонд зарплат
$14.5M
Структура доходов
| ТВ-доходы | $1.6M |
| ТВ-бонус за место | $0 |
| Доходы в дни матчей | $0 |
| Спонсорство | $0 |
| Мерчандайзинг | $115K |
| Призовые Кубка | $0 |
| Призовые Еврокубков | $0 |
| Призовые | $0 |
| Доход от аренд | $5K |
Структура расходов
| Зарплаты игроков | $1.1M |
| Зарплаты персонала | $32K |
| Амортизация трансферов | $48K |
| Проценты по долгам | $0 |
| Расход на аренды | $0 |
| Содержание объектов | $711K |
Доходы и Расходы
| Месяц |
Доходы |
Расходы |
Чистый за месяц |
Баланс |
| Feb 2029 |
$1.7M |
$1.9M |
$-174K |
$21.5M |
| Jan 2029 |
$1.9M |
$1.9M |
$59K |
$21.6M |
| Dec 2028 |
$2.1M |
$2.0M |
$45K |
$21.5M |
| Nov 2028 |
$2.1M |
$2.1M |
$-6K |
$21.4M |
| Oct 2028 |
$1.6M |
$2.1M |
$-531K |
$21.4M |
| Sep 2028 |
$1.4M |
$2.2M |
$-782K |
$21.9M |
| Aug 2028 |
$2.1M |
$1.9M |
$145K |
$22.6M |
| Jul 2028 |
$2.1M |
$1.7M |
$377K |
$22.4M |
| Jun 2028 |
$3.6M |
$1.7M |
$1.9M |
$22.0M |
| May 2028 |
$2.1M |
$1.7M |
$411K |
$20.0M |
| Apr 2028 |
$2.1M |
$1.7M |
$411K |
$19.6M |
| Mar 2028 |
$2.2M |
$1.7M |
$438K |
$19.1M |