Годовой фонд зарплат
$3.9M
Структура доходов
| ТВ-доходы | $1.3M |
| ТВ-бонус за место | $0 |
| Доходы в дни матчей | $0 |
| Спонсорство | $0 |
| Мерчандайзинг | $115K |
| Призовые Кубка | $0 |
| Призовые Еврокубков | $0 |
| Призовые | $0 |
| Доход от аренд | $0 |
Структура расходов
| Зарплаты игроков | $367K |
| Зарплаты персонала | $7K |
| Амортизация трансферов | $0 |
| Проценты по долгам | $167K |
| Расход на аренды | $0 |
| Содержание объектов | $85K |
Доходы и Расходы
| Месяц |
Доходы |
Расходы |
Чистый за месяц |
Баланс |
| Nov 2029 |
$1.5M |
$626K |
$835K |
$-11.4M |
| Oct 2029 |
$568K |
$970K |
$-402K |
$-12.2M |
| Sep 2029 |
$563K |
$610K |
$-47K |
$-11.8M |
| Aug 2029 |
$559K |
$574K |
$-15K |
$-11.7M |
| Jul 2029 |
$554K |
$565K |
$-11K |
$-11.7M |
| Jun 2029 |
$1.0M |
$577K |
$440K |
$-11.7M |
| May 2029 |
$557K |
$650K |
$-93K |
$-12.2M |
| Apr 2029 |
$558K |
$585K |
$-27K |
$-12.1M |
| Mar 2029 |
$549K |
$585K |
$-36K |
$-12.0M |
| Feb 2029 |
$545K |
$595K |
$-50K |
$-12.0M |
| Jan 2029 |
$553K |
$1.2M |
$-610K |
$-11.9M |
| Dec 2028 |
$157K |
$582K |
$-425K |
$-11.3M |