Трансферный бюджет
240.0K
Зарплатный бюджет
Не задан
Годовой фонд зарплат
$11.0M
Структура доходов
| ТВ-доходы | $207K |
| ТВ-бонус за место | $21K |
| Доходы в дни матчей | $0 |
| Спонсорство | $0 |
| Мерчандайзинг | $12K |
| Призовые Кубка | $0 |
| Призовые Еврокубков | $0 |
| Призовые | $0 |
| Доход от аренд | $82K |
Структура расходов
| Зарплаты игроков | $2.8M |
| Зарплаты персонала | $75K |
| Амортизация трансферов | $0 |
| Проценты по долгам | $0 |
| Расход на аренды | $54K |
| Содержание объектов | $288K |
Доходы и Расходы
| Месяц |
Доходы |
Расходы |
Чистый за месяц |
Баланс |
| Oct 2026 |
$1.0M |
$3.2M |
$-2.2M |
$7.8M |
| Sep 2026 |
$3.7M |
$1.3M |
$2.4M |
$10.0M |
| Aug 2026 |
$0 |
$0 |
$0 |
$7.6M |