Годовой фонд зарплат
$1.3M
Структура доходов
| ТВ-доходы | $6K |
| ТВ-бонус за место | $0 |
| Доходы в дни матчей | $0 |
| Спонсорство | $0 |
| Мерчандайзинг | $460 |
| Призовые Кубка | $0 |
| Призовые Еврокубков | $0 |
| Призовые | $0 |
| Доход от аренд | $0 |
Структура расходов
| Зарплаты игроков | $98K |
| Зарплаты персонала | $17K |
| Амортизация трансферов | $0 |
| Проценты по долгам | $84K |
| Расход на аренды | $94K |
| Содержание объектов | $30K |
Доходы и Расходы
| Месяц |
Доходы |
Расходы |
Чистый за месяц |
Баланс |
| Jul 2028 |
$6K |
$323K |
$-316K |
$-5.8M |
| Jun 2028 |
$375K |
$356K |
$19K |
$-5.5M |
| May 2028 |
$6K |
$366K |
$-360K |
$-5.5M |
| Apr 2028 |
$6K |
$352K |
$-345K |
$-5.1M |
| Mar 2028 |
$6K |
$360K |
$-353K |
$-4.8M |
| Feb 2028 |
$6K |
$343K |
$-337K |
$-4.4M |
| Jan 2028 |
$6K |
$514K |
$-507K |
$-4.1M |
| Dec 2027 |
$46K |
$338K |
$-291K |
$-3.6M |
| Nov 2027 |
$69K |
$409K |
$-339K |
$-3.3M |
| Oct 2027 |
$68K |
$1.1M |
$-1.0M |
$-2.9M |
| Sep 2027 |
$64K |
$292K |
$-228K |
$-1.9M |
| Aug 2027 |
$35K |
$346K |
$-311K |
$-1.7M |