| Имя | Должность | Активные | Отчёт готов | Уверенность | Последнее наблюдение | Регионы |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Sander Tamm | Главный скаут | 7 | 0 | 42% | 01.01.2027 | Восточная Европа |
| Скаут | 5 | 0 | 40% | 01.01.2027 | Восточная Европа | |
| Frank Sorga | Скаут | 4 | 0 | 40% | 02.01.2027 | Восточная ЕвропаЗападная Африка |
| Скаут | 3 | 0 | 41% | 18.01.2027 | ||
| Ken Puri | Скаут | 1 | 0 | 40% | 01.01.2027 | Восточная Европа |
| Sander Igonen | Спортивный директор | 0 | 0 | 0% |
| Игрок | Позиция | Возраст | Клуб | Скаут | Источник | Статус | Начато | Последнее наблюдение | Наблюдений | Матчи | ТС | ПС | Уверенность | Соотв. роли | Стоимость | Запрос | Последний голос | Решение | Риск |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Konstantin Dmitrijev | — | — | Sander Tamm | Совет персонала | Активный | 31.08.2026 | 31.08.2026 | 1 | 0 | 60 | 73 | 51% | 100% | 9.0K | — | — | — | ||
| Matvei Jekimov | DR | 20 | Flora | Совет персонала | Активный | 18.01.2027 | 18.01.2027 | 1 | 0 | 57 | 58 | 49% | 100% | 5.4K | — | — | — | ||
| José Bizama | DR | 32 | Onze Createurs | Frank Sorga | Запрос трансфера | Активный | 02.01.2027 | 02.01.2027 | 1 | 0 | 69 | 83 | 40% | 74% | 150.0K | #36 DC | — | — | ОтношениеВозраст |
| Alexandr Kovalenko | DM | 23 | Sochi | Frank Sorga | Запрос трансфера | Активный | 02.01.2027 | 02.01.2027 | 1 | 0 | 71 | 83 | 40% | 79% | 900.0K | #36 DC | — | — | Отношение |
| Alexandre Jesus | ST | 25 | Orenburg | Sander Tamm | Запрос трансфера | Активный | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 80 | 80 | 40% | 64% | 450.0K | #35 ST | — | — | |
| Manfred Ugalde | ST | 24 | Spartak Moscow | Sander Tamm | Запрос трансфера | Активный | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 118 | 122 | 40% | 97% | 5.4M | #35 ST | — | — | |
| Vadim Averkiev | GK | 29 | Orel | Запрос трансфера | Активный | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 48 | 68 | 40% | 53% | 50.0K | #34 GK | — | — | Отношение | |
| Nikolay Rybikov | GK | 27 | Dinamo St Petersburg | Запрос трансфера | Активный | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 74 | 68 | 40% | 54% | 70.0K | #34 GK | — | — | Отношение | |
| Miguel Palacios | AMR | 21 | Chertanovo | Ken Puri | Запрос трансфера | Активный | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 75 | 84 | 40% | 71% | 250.0K | #37 MC | — | — | Отношение |
| Sergei Ainsalu | GK | 26 | Sillamae Kalev | Sander Tamm | Запрос трансфера | Активный | 25.08.2026 | 31.08.2026 | 2 | 0 | 50 | 56 | 40% | 53% | 80.0K | — | — | — | Отношение |
| Muhammad Ubaydullayev | GK | 22 | AS DGSSIE | Frank Sorga | Запрос трансфера | Активный | 25.08.2026 | 25.08.2026 | 1 | 0 | 48 | 76 | 40% | 62% | 80.0K | — | — | — | Отношение |
| Javohir Ilyosov | GK | 33 | Gazelle | Frank Sorga | Запрос трансфера | Активный | 25.08.2026 | 25.08.2026 | 1 | 0 | 75 | 69 | 40% | 69% | 60.0K | — | — | — | ОтношениеВозраст |
| Sander Ainsalu | ST | 24 | FCI Tallinn | Sander Tamm | Запрос трансфера | Активный | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 68 | 79 | 40% | 67% | 400.0K | — | — | — | |
| Cristian Campagna | DC | 25 | Narva Trans | Запрос трансфера | Активный | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 58 | 66 | 40% | 58% | 90.0K | — | — | — | Отношение | |
| Rome Veske | DL | 21 | Tulevik | Запрос трансфера | Активный | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 73 | 69 | 40% | 57% | 63.0K | — | — | — | Отношение | |
| Vladislav Kreida | DM | 27 | Flora | Запрос трансфера | Активный | 10.08.2026 | 10.08.2026 | 1 | 0 | 48 | 64 | 40% | 66% | 135.0K | — | — | — | Отношение | |
| Artur Ainsalu | MC | 22 | Levadia | Sander Tamm | Запрос трансфера | Активный | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 63 | 73 | 40% | 70% | 350.0K | — | — | — | Отношение |
| Konstantin Teniste | ST | 24 | Levadia | Sander Tamm | Запрос трансфера | Активный | 01.08.2026 | 01.08.2026 | 1 | 0 | 63 | 69 | 40% | 67% | 350.0K | — | — | — | |
| Sander Tovstik | DL | 21 | Flora | Совет персонала | Активный | 18.01.2027 | 18.01.2027 | 1 | 0 | 81 | 76 | 38% | 100% | 5.7K | — | — | — | ||
| Andero Kaares | ST | 17 | Flora | Совет персонала | Активный | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 65 | 75 | 38% | 100% | 2.5K | — | — | — |
| Игрок | Позиция | Клуб | Задание | Запрос | Рекомендация | ТС | ПС | Уверенность | Соотв. роли | Стоимость | Риск | Источник |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Miguel Palacios | AMR | Chertanovo | #20 | — | Срочно купить | 75 | 84 | 40% | 71% | 250.0K | Отношение | Активный |
| Manfred Ugalde | ST | Spartak Moscow | #17 | — | Купить | 118 | 122 | 40% | 97% | 5.4M | Активный | |
| Alexandre Jesus | ST | Orenburg | #17 | — | Купить | 80 | 80 | 40% | 64% | 450.0K | Активный | |
| Alexandr Kovalenko | DM | Sochi | #19 | — | Купить | 71 | 83 | 40% | 79% | 900.0K | Отношение | Активный |
| Ken Ainsalu | GK | Tammeka | #18 | — | Купить | 62 | 82 | 28% | 54% | 42.5K | ОтношениеВозраст | Активный |
| Nikolay Rybikov | GK | Dinamo St Petersburg | #18 | — | Рассмотреть | 74 | 68 | 40% | 54% | 70.0K | Отношение | Активный |
| José Bizama | DR | Onze Createurs | #19 | — | Рассмотреть | 69 | 83 | 40% | 74% | 150.0K | ОтношениеВозраст | Активный |
| Mahmoud Hamdy | GK | FCI Tallinn | #18 | — | Рассмотреть | 82 | 69 | 28% | 62% | 90.0K | ОтношениеВозраст | Активный |
| Скаут | Целевая команда | Связаны | Последний визит |
|---|---|---|---|
| FCI Tallinn U20 | #19 | ||
| Levadia U20 | #17, #18, #19, #20 | ||
| Sander Tamm | Parnu U20 | #19 | |
| Frank Sorga | Sillamae Kalev U20 | #19 |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Aleksandr Ivanjušin | Отклонить | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 9000.00 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Daniel Sparv | Отклонить | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 22950.00 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Jan Lukas Mätlik | Отклонить | — | -0.82 | — | — | 1.50 | 40000.00 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Aleksandr Ivanjušin | Отклонить | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 9000.00 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Daniel Sparv | Отклонить | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 22950.00 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Ken Ainsalu | Отклонить | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 42500.00 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Mahmoud Hamdy | Отклонить | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 90000.00 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Скаут | Игрок | Голос | Оценка | Уверенность | Причина |
|---|---|---|---|---|---|
| Ken Puri | Jan Lukas Mätlik | Против | -0.82 | 62% | Слишком дорого |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Liliu Kait | Отклонить | — | -0.82 | — | — | 1.50 | 9000.00 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Aleksandr Ivanjušin | Отклонить | — | -1.86 | — | — | 1.50 | 9000.00 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Daniel Sparv | Отклонить | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 22950.00 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Ken Ainsalu | Отклонить | — | -0.82 | — | — | 1.50 | 42500.00 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Mahmoud Hamdy | Отклонить | — | -0.82 | — | — | 1.50 | 90000.00 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Скаут | Игрок | Голос | Оценка | Уверенность | Причина |
|---|---|---|---|---|---|
| Ken Puri | Liliu Kait | Против | -0.82 | 62% | Слишком дорого |
| Sander Tamm | Aleksandr Ivanjušin | Против | -1.04 | 51% | Слишком дорого |
| Ken Puri | Aleksandr Ivanjušin | Против | -0.82 | 62% | Слишком дорого |
| Sander Tamm | Ken Ainsalu | Против | -0.82 | 40% | Слишком дорого |
| Sander Tamm | Mahmoud Hamdy | Против | -0.82 | 40% | Слишком дорого |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Liliu Kait | Продолжить наблюдение | — | 0.65 | — | — | 0.20 | 0.14 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Aleksandr Ivanjušin | Продолжить наблюдение | — | 0.65 | — | — | 0.20 | 0.14 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Markus Kallaste | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 1.18 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Karl Igonen | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 1.18 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Daniel Sparv | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.35 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Ken Ainsalu | Продолжить наблюдение | — | -0.82 | — | — | 0.50 | 0.65 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Mahmoud Hamdy | Продолжить наблюдение | — | -0.82 | — | — | 0.61 | 1.38 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Скаут | Игрок | Голос | Оценка | Уверенность | Причина |
|---|---|---|---|---|---|
| Ken Puri | Liliu Kait | За | 0.65 | 62% | Подходит по роли |
| Sander Tamm | Aleksandr Ivanjušin | Наблюдать | 0.00 | 51% | Низкая уверенность |
| Ken Puri | Aleksandr Ivanjušin | За | 0.65 | 62% | Подходит по роли |
| Sander Tamm | Ken Ainsalu | Против | -0.82 | 40% | Не подходит по роли |
| Sander Tamm | Mahmoud Hamdy | Против | -0.82 | 40% | Не подходит по роли |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Liliu Kait | Продолжить наблюдение | — | 0.65 | — | — | 0.20 | 0.14 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Erik Mets | Отклонить | — | 0.00 | — | — | 1.14 | 2.77 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Brent Mets | Отклонить | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 4.15 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Denis Poliakov | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.06 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Скаут | Игрок | Голос | Оценка | Уверенность | Причина |
|---|---|---|---|---|---|
| Ken Puri | Liliu Kait | За | 0.65 | 62% | Подходит по роли |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Brent Mets | Отклонить | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 4.15 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Erik Mets | Отклонить | — | 0.00 | — | — | 1.14 | 2.77 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Denis Poliakov | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.06 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Brent Mets | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.89 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Erik Mets | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.59 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Denis Poliakov | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.01 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Erik Mets | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.60 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Brent Mets | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.89 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Denis Poliakov | Продолжить наблюдение | — | 0.65 | — | — | 0.20 | 0.01 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Скаут | Игрок | Голос | Оценка | Уверенность | Причина |
|---|---|---|---|---|---|
| Ken Puri | Denis Poliakov | За | 0.65 | 62% | Подходит по роли |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Karol Igonen | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 1.10 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Erik Mets | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.63 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Brent Mets | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.94 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Игрок | Группа | Набл. ТС | Записано | Уверенность | Рекомендация |
|---|---|---|---|---|---|
| Ken Ainsalu | Вратарь | 71 | 22.03.2027 | 40% | Купить |
| Mahmoud Hamdy | Вратарь | 82 | 31.08.2026 | 40% | Рассмотреть |
| # | Позиция | Приоритет | Причина | Мин. ТС | Идеал ТС | Возраст | Бюджет | Статус | Цель | Совет |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| #35 | ST | Важно | Качественное усиление | 71 | 84 | 21–29 | 29.2K | Скаутинг | — | — |
| #34 | GK | Необязательно | Глубина состава | 54 | 64 | 20–32 | 17.6K | Отменён | Daniel Sparv | ✓ |
| #36 | DC | Необязательно | Совет персонала | 72 | 77 | 18–32 | 9.8K | Отменён | — | — |
| #37 | MC | Необязательно | Совет персонала | 67 | 72 | 18–32 | 9.8K | Отменён | Ramses Pullerits | ✓ |