Годовой фонд зарплат
$912K
Структура доходов
| ТВ-доходы | $88K |
| Доходы в дни матчей | $3K |
| Спонсорство | $0 |
| Мерчандайзинг | $1K |
| Призовые | $30K |
Структура расходов
| Зарплаты игроков | $82K |
| Зарплаты персонала | $48K |
| Содержание объектов | $125K |
Доходы и Расходы
| Месяц |
Доходы |
Расходы |
Чистый за месяц |
Баланс |
| Dec 2037 |
$121K |
$254K |
$-133K |
$14.1M |
| Nov 2037 |
$12K |
$254K |
$-242K |
$14.3M |
| Oct 2037 |
$12K |
$254K |
$-242K |
$14.5M |
| Sep 2037 |
$12K |
$254K |
$-242K |
$14.8M |
| Aug 2037 |
$12K |
$254K |
$-242K |
$15.0M |
| Jul 2037 |
$12K |
$254K |
$-242K |
$15.2M |
| Jun 2037 |
$12K |
$254K |
$-242K |
$15.5M |
| May 2037 |
$12K |
$254K |
$-242K |
$15.7M |
| Apr 2037 |
$12K |
$255K |
$-242K |
$16.0M |
| Mar 2037 |
$12K |
$255K |
$-242K |
$16.2M |
| Feb 2037 |
$2.0M |
$255K |
$1.8M |
$16.4M |
| Jan 2037 |
$300K |
$255K |
$45K |
$14.7M |