Годовой фонд зарплат
$1.4M
Структура доходов
| ТВ-доходы | $10K |
| Доходы в дни матчей | $7K |
| Спонсорство | $0 |
| Мерчандайзинг | $686 |
| Призовые | $0 |
Структура расходов
| Зарплаты игроков | $188K |
| Зарплаты персонала | $9K |
| Содержание объектов | $70K |
Доходы и Расходы
| Месяц |
Доходы |
Расходы |
Чистый за месяц |
Баланс |
| Feb 2029 |
$18K |
$267K |
$-249K |
$-7.2M |
| Jan 2029 |
$18K |
$598K |
$-580K |
$-7.0M |
| Dec 2028 |
$18K |
$267K |
$-249K |
$-6.4M |
| Nov 2028 |
$27K |
$281K |
$-254K |
$-6.1M |
| Oct 2028 |
$39K |
$384K |
$-345K |
$-5.9M |
| Sep 2028 |
$35K |
$407K |
$-371K |
$-5.5M |
| Aug 2028 |
$30K |
$293K |
$-262K |
$-5.2M |
| Jul 2028 |
$47K |
$331K |
$-283K |
$-4.9M |
| Jun 2028 |
$17K |
$336K |
$-319K |
$-4.6M |
| May 2028 |
$17K |
$346K |
$-330K |
$-4.3M |
| Apr 2028 |
$17K |
$343K |
$-326K |
$-4.0M |
| Mar 2028 |
$24K |
$343K |
$-319K |
$-3.6M |