Годовой фонд зарплат
$106.0M
Структура доходов
| ТВ-доходы | $4.9M |
| ТВ-бонус за место | $0 |
| Доходы в дни матчей | $0 |
| Спонсорство | $0 |
| Мерчандайзинг | $542K |
| Призовые Кубка | $0 |
| Призовые Еврокубков | $0 |
| Призовые | $0 |
| Доход от аренд | $0 |
Структура расходов
| Зарплаты игроков | $11.8M |
| Зарплаты персонала | $76K |
| Амортизация трансферов | $244K |
| Проценты по долгам | $356K |
| Расход на аренды | $975K |
| Содержание объектов | $155K |
Доходы и Расходы
| Месяц |
Доходы |
Расходы |
Чистый за месяц |
Баланс |
| Nov 2027 |
$5.5M |
$13.6M |
$-8.2M |
$-63.4M |
| Oct 2027 |
$5.4M |
$13.2M |
$-7.7M |
$-55.5M |
| Sep 2027 |
$5.4M |
$15.4M |
$-10.0M |
$-48.0M |
| Aug 2027 |
$5.4M |
$10.9M |
$-5.4M |
$-38.3M |
| Jul 2027 |
$5.4M |
$11.7M |
$-6.3M |
$-33.1M |
| Jun 2027 |
$16.5M |
$10.1M |
$6.4M |
$-27.0M |
| May 2027 |
$4.9M |
$12.8M |
$-7.9M |
$-33.6M |
| Apr 2027 |
$4.8M |
$17.0M |
$-12.2M |
$-25.9M |
| Mar 2027 |
$4.9M |
$12.5M |
$-7.7M |
$-14.0M |
| Feb 2027 |
$5.0M |
$11.2M |
$-6.2M |
$-6.5M |
| Jan 2027 |
$5.0M |
$11.2M |
$-6.2M |
$-533K |
| Dec 2026 |
$5.6M |
$11.2M |
$-5.5M |
$5.4M |