Трансферный бюджет
176.5K
Годовой фонд зарплат
$5.5M
Структура доходов
| ТВ-доходы | $13K |
| ТВ-бонус за место | $1K |
| Доходы в дни матчей | $0 |
| Спонсорство | $0 |
| Мерчандайзинг | $9K |
| Призовые Кубка | $0 |
| Призовые Еврокубков | $0 |
| Призовые | $0 |
| Доход от аренд | $0 |
Структура расходов
| Зарплаты игроков | $591K |
| Зарплаты персонала | $56K |
| Амортизация трансферов | $7K |
| Проценты по долгам | $0 |
| Расход на аренды | $0 |
| Содержание объектов | $155K |
Доходы и Расходы
| Месяц |
Доходы |
Расходы |
Чистый за месяц |
Баланс |
| Nov 2026 |
$25K |
$809K |
$-784K |
$-120K |
| Oct 2026 |
$21K |
$1.5M |
$-1.4M |
$657K |
| Sep 2026 |
$25K |
$567K |
$-542K |
$2.1M |
| Aug 2026 |
$0 |
$0 |
$0 |
$3.0M |