Годовой фонд зарплат
$3.9M
Структура доходов
| ТВ-доходы | $304K |
| ТВ-бонус за место | $0 |
| Доходы в дни матчей | $0 |
| Спонсорство | $0 |
| Мерчандайзинг | $33K |
| Призовые Кубка | $0 |
| Призовые Еврокубков | $0 |
| Призовые | $0 |
| Доход от аренд | $30K |
Структура расходов
| Зарплаты игроков | $453K |
| Зарплаты персонала | $21K |
| Амортизация трансферов | $0 |
| Проценты по долгам | $98K |
| Расход на аренды | $0 |
| Содержание объектов | $125K |
Доходы и Расходы
| Месяц |
Доходы |
Расходы |
Чистый за месяц |
Баланс |
| Jan 2028 |
$367K |
$1.0M |
$-668K |
$-7.1M |
| Dec 2027 |
$139K |
$598K |
$-459K |
$-6.4M |
| Nov 2027 |
$137K |
$651K |
$-514K |
$-6.0M |
| Oct 2027 |
$125K |
$631K |
$-506K |
$-5.4M |
| Sep 2027 |
$115K |
$587K |
$-473K |
$-4.9M |
| Aug 2027 |
$114K |
$546K |
$-431K |
$-4.5M |
| Jul 2027 |
$109K |
$539K |
$-431K |
$-4.0M |
| Jun 2027 |
$296K |
$517K |
$-221K |
$-3.6M |
| May 2027 |
$107K |
$512K |
$-405K |
$-3.4M |
| Apr 2027 |
$107K |
$562K |
$-456K |
$-3.0M |
| Mar 2027 |
$39K |
$517K |
$-478K |
$-2.5M |
| Feb 2027 |
$44K |
$550K |
$-506K |
$-2.0M |