Годовой фонд зарплат
$10.9M
Структура доходов
| ТВ-доходы | $2.4M |
| ТВ-бонус за место | $241K |
| Доходы в дни матчей | $0 |
| Спонсорство | $0 |
| Мерчандайзинг | $83K |
| Призовые Кубка | $0 |
| Призовые Еврокубков | $0 |
| Призовые | $0 |
| Доход от аренд | $239K |
Структура расходов
| Зарплаты игроков | $1.1M |
| Зарплаты персонала | $52K |
| Амортизация трансферов | $0 |
| Проценты по долгам | $0 |
| Расход на аренды | $26K |
| Содержание объектов | $693K |
Доходы и Расходы
| Месяц |
Доходы |
Расходы |
Чистый за месяц |
Баланс |
| Oct 2027 |
$3.9M |
$1.9M |
$2.0M |
$6.3M |
| Sep 2027 |
$5.6M |
$2.1M |
$3.5M |
$4.2M |
| Aug 2027 |
$3.2M |
$1.0M |
$2.2M |
$736K |
| Jul 2027 |
$3.1M |
$1.0M |
$2.1M |
$-1.4M |
| Jun 2027 |
$348K |
$1.1M |
$-735K |
$-3.5M |
| May 2027 |
$298K |
$949K |
$-652K |
$-2.8M |
| Apr 2027 |
$256K |
$943K |
$-688K |
$-2.1M |
| Mar 2027 |
$254K |
$939K |
$-685K |
$-1.4M |
| Feb 2027 |
$256K |
$991K |
$-735K |
$-753K |
| Jan 2027 |
$254K |
$864K |
$-611K |
$-18K |
| Dec 2026 |
$1.2M |
$865K |
$326K |
$593K |
| Nov 2026 |
$270K |
$909K |
$-640K |
$267K |