Трансферный бюджет
Не задан
Зарплатный бюджет
Не задан
Годовой фонд зарплат
$15.9M
Структура доходов
| ТВ-доходы | $3.0M |
| ТВ-бонус за место | $0 |
| Доходы в дни матчей | $0 |
| Спонсорство | $0 |
| Мерчандайзинг | $123K |
| Призовые Кубка | $0 |
| Призовые Еврокубков | $0 |
| Призовые | $0 |
| Доход от аренд | $26K |
Структура расходов
| Зарплаты игроков | $1.4M |
| Зарплаты персонала | $73K |
| Амортизация трансферов | $31K |
| Проценты по долгам | $0 |
| Расход на аренды | $0 |
| Содержание объектов | $689K |
Доходы и Расходы
| Месяц |
Доходы |
Расходы |
Чистый за месяц |
Баланс |
| Jan 2027 |
$3.1M |
$2.2M |
$943K |
$795K |
| Dec 2026 |
$1.1M |
$1.8M |
$-650K |
$-179K |
| Nov 2026 |
$1.4M |
$1.8M |
$-373K |
$440K |
| Oct 2026 |
$400K |
$2.3M |
$-1.9M |
$782K |
| Sep 2026 |
$339K |
$1.3M |
$-915K |
$2.7M |
| Aug 2026 |
$0 |
$0 |
$0 |
$5.1M |