Трансферный бюджет
352.5K
Годовой фонд зарплат
$8.6M
Структура доходов
| ТВ-доходы | $596K |
| ТВ-бонус за место | $0 |
| Доходы в дни матчей | $0 |
| Спонсорство | $0 |
| Мерчандайзинг | $25K |
| Призовые Кубка | $0 |
| Призовые Еврокубков | $0 |
| Призовые | $0 |
| Доход от аренд | $0 |
Структура расходов
| Зарплаты игроков | $427K |
| Зарплаты персонала | $40K |
| Амортизация трансферов | $0 |
| Проценты по долгам | $0 |
| Расход на аренды | $0 |
| Содержание объектов | $198K |
Доходы и Расходы
| Месяц |
Доходы |
Расходы |
Чистый за месяц |
Баланс |
| Jun 2027 |
$621K |
$665K |
$-44K |
$936K |
| May 2027 |
$56K |
$579K |
$-523K |
$980K |
| Apr 2027 |
$56K |
$587K |
$-531K |
$1.5M |
| Mar 2027 |
$55K |
$588K |
$-534K |
$2.0M |
| Feb 2027 |
$55K |
$572K |
$-516K |
$2.6M |
| Jan 2027 |
$5.9M |
$658K |
$5.2M |
$3.1M |
| Dec 2026 |
$55K |
$654K |
$-599K |
$-2.2M |
| Nov 2026 |
$56K |
$900K |
$-844K |
$-1.6M |
| Oct 2026 |
$105K |
$1.1M |
$-975K |
$-719K |
| Sep 2026 |
$89K |
$594K |
$-506K |
$256K |
| Aug 2026 |
$0 |
$0 |
$0 |
$762K |