Годовой фонд зарплат
$13.5M
Структура доходов
| ТВ-доходы | $2.4M |
| ТВ-бонус за место | $0 |
| Доходы в дни матчей | $0 |
| Спонсорство | $0 |
| Мерчандайзинг | $102K |
| Призовые Кубка | $0 |
| Призовые Еврокубков | $0 |
| Призовые | $0 |
| Доход от аренд | $134K |
Структура расходов
| Зарплаты игроков | $1.2M |
| Зарплаты персонала | $65K |
| Амортизация трансферов | $0 |
| Проценты по долгам | $27K |
| Расход на аренды | $35K |
| Содержание объектов | $135K |
Доходы и Расходы
| Месяц |
Доходы |
Расходы |
Чистый за месяц |
Баланс |
| Nov 2027 |
$2.6M |
$1.4M |
$1.2M |
$-4.5M |
| Oct 2027 |
$1.3M |
$1.9M |
$-573K |
$-5.6M |
| Sep 2027 |
$1.0M |
$1.4M |
$-357K |
$-5.0M |
| Aug 2027 |
$960K |
$1.4M |
$-468K |
$-4.7M |
| Jul 2027 |
$1.0M |
$1.3M |
$-281K |
$-4.2M |
| Jun 2027 |
$2.4M |
$1.3M |
$1.1M |
$-3.9M |
| May 2027 |
$970K |
$2.3M |
$-1.4M |
$-5.0M |
| Apr 2027 |
$981K |
$1.7M |
$-704K |
$-3.7M |
| Mar 2027 |
$1.0M |
$1.5M |
$-443K |
$-3.0M |
| Feb 2027 |
$1.3M |
$1.6M |
$-291K |
$-2.5M |
| Jan 2027 |
$1.2M |
$1.6M |
$-416K |
$-2.2M |
| Dec 2026 |
$402K |
$1.5M |
$-1.1M |
$-1.8M |