Трансферный бюджет
Не задан
Зарплатный бюджет
Не задан
Годовой фонд зарплат
$3.7M
Структура доходов
| ТВ-доходы | $3.2M |
| ТВ-бонус за место | $323K |
| Доходы в дни матчей | $0 |
| Спонсорство | $0 |
| Мерчандайзинг | $89K |
| Призовые Кубка | $0 |
| Призовые Еврокубков | $0 |
| Призовые | $0 |
| Доход от аренд | $0 |
Структура расходов
| Зарплаты игроков | $479K |
| Зарплаты персонала | $64K |
| Амортизация трансферов | $1K |
| Проценты по долгам | $0 |
| Расход на аренды | $32K |
| Содержание объектов | $661K |
Доходы и Расходы
| Месяц |
Доходы |
Расходы |
Чистый за месяц |
Баланс |
| Jan 2027 |
$5.3M |
$1.2M |
$4.1M |
$12.5M |
| Dec 2026 |
$3.0M |
$976K |
$2.0M |
$8.4M |
| Nov 2026 |
$2.3M |
$882K |
$1.5M |
$6.4M |
| Oct 2026 |
$1.2M |
$1.2M |
$-18K |
$5.0M |
| Sep 2026 |
$3.1M |
$588K |
$2.5M |
$5.0M |
| Aug 2026 |
$0 |
$0 |
$0 |
$2.5M |