Годовой фонд зарплат
$23.0M
Структура доходов
| ТВ-доходы | $3.2M |
| ТВ-бонус за место | $0 |
| Доходы в дни матчей | $0 |
| Спонсорство | $0 |
| Мерчандайзинг | $207K |
| Призовые Кубка | $0 |
| Призовые Еврокубков | $0 |
| Призовые | $0 |
| Доход от аренд | $0 |
Структура расходов
| Зарплаты игроков | $1.9M |
| Зарплаты персонала | $40K |
| Амортизация трансферов | $0 |
| Проценты по долгам | $0 |
| Расход на аренды | $0 |
| Содержание объектов | $794K |
Доходы и Расходы
| Месяц |
Доходы |
Расходы |
Чистый за месяц |
Баланс |
| Dec 2028 |
$3.4M |
$2.8M |
$645K |
$42.2M |
| Nov 2028 |
$3.4M |
$2.8M |
$618K |
$41.6M |
| Oct 2028 |
$3.4M |
$3.1M |
$319K |
$41.0M |
| Sep 2028 |
$3.4M |
$2.9M |
$463K |
$40.6M |
| Aug 2028 |
$4.2M |
$2.5M |
$1.7M |
$40.2M |
| Jul 2028 |
$4.2M |
$3.0M |
$1.2M |
$38.5M |
| Jun 2028 |
$12.7M |
$2.6M |
$10.1M |
$37.3M |
| May 2028 |
$4.2M |
$4.1M |
$14K |
$27.2M |
| Apr 2028 |
$4.1M |
$2.8M |
$1.3M |
$27.1M |
| Mar 2028 |
$4.1M |
$3.4M |
$693K |
$25.8M |
| Feb 2028 |
$4.2M |
$2.7M |
$1.5M |
$25.1M |
| Jan 2028 |
$4.5M |
$2.6M |
$1.8M |
$23.7M |