Зарплатный бюджет
Не задан
Годовой фонд зарплат
$18.0M
Структура доходов
| ТВ-доходы | $364K |
| ТВ-бонус за место | $0 |
| Доходы в дни матчей | $0 |
| Спонсорство | $0 |
| Мерчандайзинг | $9K |
| Призовые Кубка | $0 |
| Призовые Еврокубков | $0 |
| Призовые | $0 |
| Доход от аренд | $10K |
Структура расходов
| Зарплаты игроков | $1.4M |
| Зарплаты персонала | $80K |
| Амортизация трансферов | $2K |
| Проценты по долгам | $22K |
| Расход на аренды | $94K |
| Содержание объектов | $185K |
Доходы и Расходы
| Месяц |
Доходы |
Расходы |
Чистый за месяц |
Баланс |
| Feb 2027 |
$383K |
$1.8M |
$-1.4M |
$-3.7M |
| Jan 2027 |
$1.7M |
$1.9M |
$-171K |
$-2.3M |
| Dec 2026 |
$368K |
$1.8M |
$-1.4M |
$-2.1M |
| Nov 2026 |
$371K |
$1.8M |
$-1.4M |
$-698K |
| Oct 2026 |
$394K |
$2.4M |
$-2.0M |
$713K |
| Sep 2026 |
$697K |
$1.7M |
$-986K |
$2.8M |
| Aug 2026 |
$0 |
$0 |
$0 |
$3.8M |