Трансферный бюджет
Не задан
Зарплатный бюджет
Не задан
Годовой фонд зарплат
$2.2M
Структура доходов
| ТВ-доходы | $26K |
| ТВ-бонус за место | $3K |
| Доходы в дни матчей | $0 |
| Спонсорство | $0 |
| Мерчандайзинг | $1K |
| Призовые Кубка | $0 |
| Призовые Еврокубков | $0 |
| Призовые | $0 |
| Доход от аренд | $0 |
Структура расходов
| Зарплаты игроков | $189K |
| Зарплаты персонала | $35K |
| Амортизация трансферов | $0 |
| Проценты по долгам | $0 |
| Расход на аренды | $0 |
| Содержание объектов | $182K |
Доходы и Расходы
| Месяц |
Доходы |
Расходы |
Чистый за месяц |
Баланс |
| Jan 2027 |
$1.3M |
$406K |
$928K |
$10.1M |
| Dec 2026 |
$2.9M |
$443K |
$2.4M |
$9.2M |
| Nov 2026 |
$2.4M |
$423K |
$2.0M |
$6.8M |
| Oct 2026 |
$1.2M |
$587K |
$652K |
$4.7M |
| Sep 2026 |
$3.7M |
$337K |
$3.3M |
$4.1M |
| Aug 2026 |
$0 |
$0 |
$0 |
$762K |