Годовой фонд зарплат
$32.2M
Структура доходов
| ТВ-доходы | $3.5M |
| ТВ-бонус за место | $0 |
| Доходы в дни матчей | $0 |
| Спонсорство | $0 |
| Мерчандайзинг | $109K |
| Призовые Кубка | $0 |
| Призовые Еврокубков | $0 |
| Призовые | $0 |
| Доход от аренд | $1K |
Структура расходов
| Зарплаты игроков | $2.7M |
| Зарплаты персонала | $0 |
| Амортизация трансферов | $0 |
| Проценты по долгам | $0 |
| Расход на аренды | $184K |
| Содержание объектов | $887K |
Доходы и Расходы
| Месяц |
Доходы |
Расходы |
Чистый за месяц |
Баланс |
| Feb 2031 |
$3.6M |
$3.8M |
$-193K |
$83.0M |
| Jan 2031 |
$4.4M |
$3.8M |
$618K |
$83.2M |
| Dec 2030 |
$3.5M |
$3.8M |
$-304K |
$82.6M |
| Nov 2030 |
$3.2M |
$3.8M |
$-561K |
$82.9M |
| Oct 2030 |
$3.6M |
$3.8M |
$-264K |
$83.5M |
| Sep 2030 |
$3.3M |
$3.9M |
$-519K |
$83.7M |
| Aug 2030 |
$3.6M |
$3.7M |
$-8K |
$84.2M |
| Jul 2030 |
$3.7M |
$3.5M |
$234K |
$84.2M |
| Jun 2030 |
$6.8M |
$3.2M |
$3.6M |
$84.0M |
| May 2030 |
$3.6M |
$3.3M |
$294K |
$80.4M |
| Apr 2030 |
$4.3M |
$3.2M |
$1.1M |
$80.1M |
| Mar 2030 |
$4.3M |
$3.4M |
$955K |
$79.0M |