| Имя | Должность | Активные | Отчёт готов | Уверенность | Последнее наблюдение | Регионы |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Grigorios Tsimikas | Скаут | 2 | 0 | 83% | 31.08.2026 | |
| Nikos Torosidis | Скаут | 2 | 0 | 60% | 31.08.2026 | Восточная Европа |
| Alexandros Alexiou | Главный скаут | 1 | 0 | 40% | 14.08.2026 | Восточная Европа |
| Anastasios Retsos | Скаут | 1 | 0 | 58% | 31.08.2026 | |
| Sotirios Androutsos | Скаут | 1 | 0 | 40% | 10.08.2026 | Ближний Восток |
| Kostas Vrousai | Скаут | 0 | 0 | 0% | ||
| Pavlos Androutsos | Спортивный директор | 0 | 0 | 0% | ||
| Spyridon Limnios | Скаут | 0 | 0 | 0% |
| Игрок | Позиция | Возраст | Клуб | Скаут | Источник | Статус | Начато | Последнее наблюдение | Наблюдений | Матчи | ТС | ПС | Уверенность | Соотв. роли | Стоимость | Запрос | Последний голос | Решение | Риск |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Alexandr Maximenko | GK | 28 | Dinamo Moscow | Alexandros Alexiou | Запрос трансфера | Переговоры | 14.08.2026 | 14.08.2026 | 1 | 0 | 121 | 117 | 40% | 89% | 3.3M | #7 GK | — | — | |
| Steven Zuber | AML | 35 | Atromitos | Grigorios Tsimikas | Совет персонала | Активный | 31.08.2026 | 31.08.2026 | 1 | 0 | 97 | 97 | 83% | 100% | 100.0K | — | За | Продолжить наблюдение | |
| Roberto Pereyra | DM | 35 | AEK Athens | Grigorios Tsimikas | Совет персонала | Активный | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 118 | 116 | 83% | 100% | 300.0K | — | За | Продолжить наблюдение | |
| Othmane Boussaid | AMR | 26 | Aris Thessaloniki | Nikos Torosidis | Совет персонала | Активный | 31.08.2026 | 31.08.2026 | 1 | 0 | 95 | 90 | 79% | 100% | 1.4M | — | За | Продолжить наблюдение | |
| Álvaro Tejero | DR | 30 | Aris Thessaloniki | Anastasios Retsos | Совет персонала | Активный | 31.08.2026 | 31.08.2026 | 1 | 0 | 97 | 94 | 58% | 100% | 1.3M | — | За | Продолжить наблюдение | |
| Victor Osimhen | ST | 27 | Spartak Moscow | Nikos Torosidis | Запрос трансфера | Активный | 14.08.2026 | 14.08.2026 | 1 | 0 | 136 | 130 | 40% | 110% | 9.9M | #3 ST | — | — | |
| Pejman Azmoun | MC | 30 | Saba | Sotirios Androutsos | Запрос трансфера | Активный | 10.08.2026 | 10.08.2026 | 1 | 0 | 100 | 95 | 40% | 91% | 1.4M | #10 AMR | — | — |
| Игрок | Позиция | Клуб | Задание | Запрос | Рекомендация | ТС | ПС | Уверенность | Соотв. роли | Стоимость | Риск | Источник |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Victor Osimhen | ST | Spartak Moscow | #3 | — | Рассмотреть | 136 | 130 | 40% | 110% | 9.9M | Активный | |
| Alexandr Maximenko | GK | Dinamo Moscow | #4 | — | Рассмотреть | 121 | 117 | 40% | 89% | 3.3M | Активный | |
| Pejman Azmoun | MC | Saba | #5 | — | Рассмотреть | 100 | 95 | 40% | 91% | 1.4M | Активный |
| Скаут | Целевая команда | Связаны | Последний визит |
|---|---|---|---|
| Sotirios Androutsos | Aris Thessaloniki U20 | #2, #3 | |
| Alexandros Alexiou | Kifisia U20 | #3, #4 | |
| Nikos Torosidis | Panathinaikos U20 | #3, #4 | |
| Alexandros Alexiou | Panetolikos U20 | #3, #4, #5 | |
| Sotirios Androutsos | AEL Larisa U20 | #3, #4 |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Roberto Pereyra | Продолжить наблюдение | — | 0.89 | — | — | 0.20 | 0.02 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Christian Kouamé | Продолжить наблюдение | — | 1.36 | ✓ | — | 0.10 | 0.12 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Uroš Račić | Продолжить наблюдение | — | 0.68 | — | — | 0.20 | 0.13 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Othmane Boussaid | Продолжить наблюдение | — | 0.88 | — | — | 0.20 | 0.11 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Steven Zuber | Продолжить наблюдение | — | 0.89 | — | — | 0.20 | 0.01 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Álvaro Tejero | Продолжить наблюдение | — | 0.67 | — | — | 0.20 | 0.10 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Скаут | Игрок | Голос | Оценка | Уверенность | Причина |
|---|---|---|---|---|---|
| Grigorios Tsimikas | Roberto Pereyra | За | 0.89 | 83% | Подходит по роли |
| Alexandros Alexiou | Christian Kouamé | За | 1.36 | 83% | Подходит по роли |
| Sotirios Androutsos | Uroš Račić | За | 0.68 | 62% | Подходит по роли |
| Nikos Torosidis | Othmane Boussaid | За | 0.88 | 79% | Подходит по роли |
| Grigorios Tsimikas | Steven Zuber | За | 0.89 | 83% | Подходит по роли |
| Anastasios Retsos | Álvaro Tejero | За | 0.67 | 58% | Подходит по роли |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Roberto Pereyra | Продолжить наблюдение | — | 0.89 | — | — | 0.20 | 0.02 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Christian Kouamé | Продолжить наблюдение | — | 1.36 | ✓ | — | 0.10 | 0.10 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Uroš Račić | Продолжить наблюдение | — | 0.68 | — | — | 0.20 | 0.11 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Zois Karargyris | Продолжить наблюдение | — | 0.67 | — | — | 0.20 | 0.04 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Barnabás Varga | Продолжить наблюдение | — | 0.66 | — | — | 0.20 | 0.06 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Robert Ljubičić | Продолжить наблюдение | — | 0.67 | — | — | 0.20 | 0.08 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Скаут | Игрок | Голос | Оценка | Уверенность | Причина |
|---|---|---|---|---|---|
| Grigorios Tsimikas | Roberto Pereyra | За | 0.89 | 83% | Подходит по роли |
| Alexandros Alexiou | Christian Kouamé | За | 1.36 | 83% | Подходит по роли |
| Sotirios Androutsos | Uroš Račić | За | 0.68 | 62% | Подходит по роли |
| Anastasios Retsos | Zois Karargyris | За | 0.67 | 58% | Подходит по роли |
| Spyridon Limnios | Barnabás Varga | За | 0.66 | 58% | Подходит по роли |
| Anastasios Retsos | Robert Ljubičić | За | 0.67 | 58% | Подходит по роли |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Filipe Relvas | Продолжить наблюдение | — | 0.88 | — | — | 0.20 | 0.09 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Loren Morón | Продолжить наблюдение | — | 0.74 | — | — | 0.20 | 0.04 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Roberto Pereyra | Продолжить наблюдение | — | 0.89 | — | — | 0.20 | 0.02 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Zois Karargyris | Продолжить наблюдение | — | 0.67 | — | — | 0.20 | 0.04 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Barnabás Varga | Продолжить наблюдение | — | 0.66 | — | — | 0.20 | 0.06 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Robert Ljubičić | Продолжить наблюдение | — | 0.67 | — | — | 0.20 | 0.07 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Скаут | Игрок | Голос | Оценка | Уверенность | Причина |
|---|---|---|---|---|---|
| Nikos Torosidis | Filipe Relvas | За | 0.88 | 79% | Подходит по роли |
| Kostas Vrousai | Loren Morón | За | 0.74 | 69% | Подходит по роли |
| Grigorios Tsimikas | Roberto Pereyra | За | 0.89 | 83% | Подходит по роли |
| Anastasios Retsos | Zois Karargyris | За | 0.67 | 58% | Подходит по роли |
| Spyridon Limnios | Barnabás Varga | За | 0.66 | 58% | Подходит по роли |
| Anastasios Retsos | Robert Ljubičić | За | 0.67 | 58% | Подходит по роли |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Grigoris Raptis | Продолжить наблюдение | — | 1.36 | ✓ | — | 0.10 | 0.23 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Filipe Relvas | Продолжить наблюдение | — | 0.88 | — | — | 0.20 | 0.20 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Loren Morón | Продолжить наблюдение | — | 0.74 | — | — | 0.20 | 0.09 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Roberto Pereyra | Продолжить наблюдение | — | 0.89 | — | — | 0.20 | 0.04 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Zois Karargyris | Продолжить наблюдение | — | 0.67 | — | — | 0.20 | 0.08 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Barnabás Varga | Продолжить наблюдение | — | 0.66 | — | — | 0.20 | 0.13 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Скаут | Игрок | Голос | Оценка | Уверенность | Причина |
|---|---|---|---|---|---|
| Alexandros Alexiou | Grigoris Raptis | За | 1.36 | 83% | Подходит по роли |
| Nikos Torosidis | Filipe Relvas | За | 0.88 | 79% | Подходит по роли |
| Kostas Vrousai | Loren Morón | За | 0.74 | 69% | Подходит по роли |
| Grigorios Tsimikas | Roberto Pereyra | За | 0.89 | 83% | Подходит по роли |
| Anastasios Retsos | Zois Karargyris | За | 0.67 | 58% | Подходит по роли |
| Spyridon Limnios | Barnabás Varga | За | 0.66 | 58% | Подходит по роли |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Grigoris Raptis | Продолжить наблюдение | — | 1.36 | ✓ | — | 0.10 | 0.15 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Filipe Relvas | Продолжить наблюдение | — | 0.88 | — | — | 0.20 | 0.13 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Loren Morón | Продолжить наблюдение | — | 0.74 | — | — | 0.20 | 0.06 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Roberto Pereyra | Продолжить наблюдение | — | 0.89 | — | — | 0.20 | 0.03 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Zois Karargyris | Продолжить наблюдение | — | 0.67 | — | — | 0.20 | 0.05 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Barnabás Varga | Продолжить наблюдение | — | 0.66 | — | — | 0.20 | 0.08 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Скаут | Игрок | Голос | Оценка | Уверенность | Причина |
|---|---|---|---|---|---|
| Alexandros Alexiou | Grigoris Raptis | За | 1.36 | 83% | Подходит по роли |
| Nikos Torosidis | Filipe Relvas | За | 0.88 | 79% | Подходит по роли |
| Kostas Vrousai | Loren Morón | За | 0.74 | 69% | Подходит по роли |
| Grigorios Tsimikas | Roberto Pereyra | За | 0.89 | 83% | Подходит по роли |
| Anastasios Retsos | Zois Karargyris | За | 0.67 | 58% | Подходит по роли |
| Spyridon Limnios | Barnabás Varga | За | 0.66 | 58% | Подходит по роли |
| Игрок | Последний клуб | Позиция | Группа | ТС | ПС | Уверенность | Сумма | Видели | Офиц. | Тов. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Daniel Podence | Olympiacos | AMR | Полузащитник | 88 | 103 | 82% | 600.0K | 12.09.2026 | 3 | 0 |
| Alessandro Bianco | PAOK | DM | Защитник | 116 | 140 | 48% | 2.6M | 05.09.2026 | 1 | 0 |
| Luka Ivanušec | PAOK | AMR | Полузащитник | 117 | 137 | 48% | 3.2M | 05.09.2026 | 1 | 0 |
| Alessandro Vogliacco | PAOK | DC | Защитник | 104 | 115 | 58% | 800.0K | 05.09.2026 | 1 | 1 |
| Youssouph Badji | Panetolikos | ST | Нападающий | 83 | 100 | 58% | 550.0K | 29.08.2026 | 1 | 1 |
| Jorge Aguirre | Panetolikos | ST | Нападающий | 76 | 87 | 48% | 300.0K | 29.08.2026 | 1 | 0 |
| # | Позиция | Приоритет | Причина | Мин. ТС | Идеал ТС | Возраст | Бюджет | Статус | Цель | Совет |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| #7 | GK | Важно | Качественное усиление | 117 | 130 | 21–29 | 2.1M | В шортлисте | Alexandr Maximenko | ✓ |
| #10 | AMR | Необязательно | Совет персонала | 98 | 103 | 18–32 | 1.0M | В шортлисте | Niclas Eliasson | ✓ |
| #3 | ST | Важно | Качественное усиление | 127 | 140 | 21–29 | 3.2M | Скаутинг | — | — |
| #1 | DL | Важно | Качественное усиление | 122 | 135 | 21–29 | 3.2M | Выполнен | Thamsanqa Billiat | ✗ |
| #2 | MC | Важно | Качественное усиление | 125 | 138 | 21–29 | 3.2M | Выполнен | Bandar Mabkhout | ✓ |