Годовой фонд зарплат
$31.5M
Структура доходов
| ТВ-доходы | $1.2M |
| ТВ-бонус за место | $118K |
| Доходы в дни матчей | $0 |
| Спонсорство | $0 |
| Мерчандайзинг | $31K |
| Призовые Кубка | $0 |
| Призовые Еврокубков | $0 |
| Призовые | $0 |
| Доход от аренд | $0 |
Структура расходов
| Зарплаты игроков | $4.5M |
| Зарплаты персонала | $116K |
| Амортизация трансферов | $279K |
| Проценты по долгам | $0 |
| Расход на аренды | $426K |
| Содержание объектов | $577K |
Доходы и Расходы
| Месяц |
Доходы |
Расходы |
Чистый за месяц |
Баланс |
| Oct 2026 |
$1.4M |
$5.9M |
$-4.4M |
$52.0M |
| Sep 2026 |
$38.4M |
$4.1M |
$34.3M |
$59.0M |
| Aug 2026 |
$0 |
$0 |
$0 |
$38.1M |