Годовой фонд зарплат
$95.8M
Структура доходов
| ТВ-доходы | $6.1M |
| ТВ-бонус за место | $0 |
| Доходы в дни матчей | $0 |
| Спонсорство | $0 |
| Мерчандайзинг | $407K |
| Призовые Кубка | $0 |
| Призовые Еврокубков | $0 |
| Призовые | $0 |
| Доход от аренд | $0 |
Структура расходов
| Зарплаты игроков | $11.1M |
| Зарплаты персонала | $0 |
| Амортизация трансферов | $0 |
| Проценты по долгам | $90K |
| Расход на аренды | $66K |
| Содержание объектов | $235K |
Доходы и Расходы
| Месяц |
Доходы |
Расходы |
Чистый за месяц |
Баланс |
| Dec 2030 |
$6.5M |
$11.5M |
$-5.0M |
$-17.1M |
| Nov 2030 |
$6.5M |
$9.8M |
$-3.2M |
$-12.1M |
| Oct 2030 |
$6.0M |
$10.5M |
$-4.5M |
$-8.9M |
| Sep 2030 |
$7.7M |
$12.1M |
$-4.4M |
$-4.4M |
| Aug 2030 |
$7.6M |
$10.6M |
$-3.0M |
$-331K |
| Jul 2030 |
$9.4M |
$11.0M |
$-1.6M |
$2.4M |
| Jun 2030 |
$33.3M |
$8.8M |
$24.5M |
$3.6M |
| May 2030 |
$7.6M |
$9.4M |
$-1.8M |
$-21.2M |
| Apr 2030 |
$7.5M |
$10.5M |
$-3.1M |
$-19.7M |
| Mar 2030 |
$7.5M |
$8.9M |
$-1.4M |
$-17.0M |
| Feb 2030 |
$6.3M |
$9.5M |
$-3.2M |
$-15.9M |
| Jan 2030 |
$6.3M |
$10.4M |
$-4.1M |
$-13.0M |