| Имя | Должность | Активные | Отчёт готов | Уверенность | Последнее наблюдение | Регионы |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Скаут | 6 | 0 | 43% | 01.01.2027 | Западная Европа | |
| Скаут | 5 | 0 | 45% | 01.06.2029 | Западная Европа |
| Игрок | Позиция | Возраст | Клуб | Скаут | Источник | Статус | Начато | Последнее наблюдение | Наблюдений | Матчи | ТС | ПС | Уверенность | Соотв. роли | Стоимость | Запрос | Последний голос | Решение | Риск |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| — | — | Совет персонала | Активный | 01.01.2028 | 01.01.2028 | 1 | 0 | 107 | 131 | 48% | 100% | 5.9M | — | — | — | ||||
| Diego Coppola | DC | 26 | Brighton & Hove Albion | Совет персонала | Активный | 01.06.2027 | 01.06.2027 | 1 | 0 | 117 | 143 | 48% | 100% | 6.8M | — | — | — | ||
| Roman Yaremchuk | ST | 34 | Olympiacos | Совет персонала | Активный | 01.06.2027 | 01.06.2027 | 1 | 0 | 119 | 134 | 48% | 100% | 6.0M | — | — | — | ||
| Roman Yaremchuk | ST | 34 | Olympiacos | Совет персонала | Активный | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 119 | 134 | 48% | 100% | 6.0M | — | — | — | ||
| Diego Coppola | DC | 26 | Brighton & Hove Albion | Совет персонала | Активный | 24.08.2026 | 24.08.2026 | 1 | 0 | 117 | 143 | 48% | 100% | 6.8M | — | — | — | ||
| Lucas Chevalier | GK | 28 | Inter | Запрос трансфера | Активный | 02.01.2028 | 01.06.2029 | 4 | 0 | 158 | 161 | 40% | 110% | 18.0M | — | — | — | ||
| Richard Gauthier | MR | 27 | Chamois Niortais | Запрос трансфера | Активный | 30.08.2026 | 30.08.2026 | 1 | 0 | 140 | 136 | 40% | 117% | 9.9M | — | — | — | Травма | |
| — | — | Запрос трансфера | Активный | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 134 | 128 | 40% | 94% | 3.3M | — | — | — | ||||
| Martin Ødegaard | AMC | 31 | Arsenal | Запрос трансфера | Активный | 04.08.2026 | 04.08.2026 | 1 | 0 | 131 | 130 | 40% | 110% | 29.0M | — | — | — | ||
| Phil Foden | AMR | 30 | Manchester City | Запрос трансфера | Активный | 04.08.2026 | 04.08.2026 | 1 | 0 | 135 | 145 | 40% | 114% | 51.0M | — | — | — | ||
| Sandro Tonali | DM | 30 | Newcastle United | Запрос трансфера | Активный | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 130 | 126 | 40% | 119% | 29.0M | — | — | — |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Player #43619225 | Отклонить | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 1105000.00 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Mathys Plessis | Отклонить | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 7200000.00 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Ekene Chukwuani | Отклонить | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 5780000.00 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Emrick Bombo Zengo | Отклонить | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 2700000.00 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Seybou Konaté | Отклонить | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 2125000.00 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Philipp Köhn | Отклонить | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 1980000.00 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Philipp Köhn | Отклонить | — | -1.35 | — | — | 1.50 | 1980000.00 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Player #43619225 | Отклонить | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 1105000.00 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Mathys Plessis | Отклонить | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 7200000.00 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Ekene Chukwuani | Отклонить | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 5780000.00 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Emrick Bombo Zengo | Отклонить | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 2700000.00 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Seybou Konaté | Отклонить | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 2125000.00 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Скаут | Игрок | Голос | Оценка | Уверенность | Причина |
|---|---|---|---|---|---|
| Philipp Köhn | Против | -1.35 | 93% | Слишком дорого |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Seybou Konaté | Отклонить | — | -1.35 | — | — | 1.50 | 2125000.00 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Player #43619225 | Отклонить | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 1105000.00 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Mathys Plessis | Отклонить | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 7200000.00 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Ekene Chukwuani | Отклонить | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 5780000.00 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Emrick Bombo Zengo | Отклонить | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 2700000.00 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Скаут | Игрок | Голос | Оценка | Уверенность | Причина |
|---|---|---|---|---|---|
| Seybou Konaté | Против | -1.35 | 93% | Слишком дорого |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Player #43619225 | Отклонить | — | -1.35 | — | — | 1.50 | 1105000.00 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Mathys Plessis | Отклонить | — | -1.35 | — | — | 1.50 | 7200000.00 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Ekene Chukwuani | Отклонить | — | -1.35 | — | — | 1.50 | 5780000.00 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Emrick Bombo Zengo | Отклонить | — | -1.35 | — | — | 1.50 | 2700000.00 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Скаут | Игрок | Голос | Оценка | Уверенность | Причина |
|---|---|---|---|---|---|
| Player #43619225 | Против | -1.35 | 93% | Слишком дорого | |
| Mathys Plessis | Против | -1.35 | 93% | Слишком дорого | |
| Ekene Chukwuani | Против | -1.35 | 93% | Слишком дорого | |
| Emrick Bombo Zengo | Против | -1.35 | 93% | Слишком дорого |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Marc-Aurèle Caillard | Отклонить | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 250000.00 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Maxime Dupé | Отклонить | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 350000.00 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Lukás Hrádecký | Отклонить | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 250000.00 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Aïssa Mandi | Отклонить | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 400000.00 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Jonathan Gradit | Отклонить | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 405000.00 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Benjamin André | Отклонить | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 315000.00 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Marc-Aurèle Caillard | Отклонить | — | -1.35 | — | — | 1.50 | 250000.00 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Maxime Dupé | Отклонить | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 350000.00 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Lukás Hrádecký | Отклонить | — | -1.35 | — | — | 1.50 | 250000.00 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Aïssa Mandi | Отклонить | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 400000.00 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Jonathan Gradit | Отклонить | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 405000.00 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Benjamin André | Отклонить | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 315000.00 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Скаут | Игрок | Голос | Оценка | Уверенность | Причина |
|---|---|---|---|---|---|
| Marc-Aurèle Caillard | Против | -1.35 | 93% | Слишком дорого | |
| Lukás Hrádecký | Против | -1.35 | 93% | Слишком дорого |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Marc-Aurèle Caillard | Спросить совет | — | 1.08 | — | — | 0.68 | 1.99 | Повышенный риск — слово за советом |
| Maxime Dupé | Отклонить | — | 0.00 | — | — | 1.15 | 2.79 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Lukás Hrádecký | Спросить совет | — | 1.08 | — | — | 0.68 | 1.99 | Повышенный риск — слово за советом |
| Aïssa Mandi | Отклонить | — | 0.00 | — | — | 1.39 | 3.19 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Jonathan Gradit | Отклонить | — | 0.00 | — | — | 1.42 | 3.23 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Benjamin André | Отклонить | — | 0.00 | — | — | 0.99 | 2.51 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Скаут | Игрок | Голос | Оценка | Уверенность | Причина |
|---|---|---|---|---|---|
| Marc-Aurèle Caillard | За | 1.08 | 93% | Подходит по роли | |
| Lukás Hrádecký | За | 1.08 | 93% | Подходит по роли |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Marc-Aurèle Caillard | Спросить совет | — | 1.08 | — | — | 0.68 | 1.99 | Повышенный риск — слово за советом |
| Maxime Dupé | Отклонить | — | 0.00 | — | — | 1.15 | 2.79 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Lukás Hrádecký | Спросить совет | — | 1.08 | — | — | 0.68 | 1.99 | Повышенный риск — слово за советом |
| Aïssa Mandi | Отклонить | — | 0.00 | — | — | 1.39 | 3.19 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Jonathan Gradit | Отклонить | — | 0.00 | — | — | 1.42 | 3.23 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Benjamin André | Отклонить | — | -1.35 | — | — | 0.99 | 2.51 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Скаут | Игрок | Голос | Оценка | Уверенность | Причина |
|---|---|---|---|---|---|
| Marc-Aurèle Caillard | За | 1.08 | 93% | Подходит по роли | |
| Lukás Hrádecký | За | 1.08 | 93% | Подходит по роли | |
| Benjamin André | Против | -1.35 | 93% | Слишком дорого |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Marc-Aurèle Caillard | Спросить совет | — | 1.08 | — | — | 0.38 | 1.49 | Повышенный риск — слово за советом |
| Maxime Dupé | Отклонить | — | 0.00 | — | — | 0.73 | 2.09 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Lukás Hrádecký | Спросить совет | — | 1.08 | — | — | 0.38 | 1.49 | Повышенный риск — слово за советом |
| Aïssa Mandi | Отклонить | — | 0.00 | — | — | 0.91 | 2.39 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Jonathan Gradit | Отклонить | — | 0.00 | — | — | 0.93 | 2.42 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Benjamin André | Спросить совет | — | 1.08 | — | — | 0.61 | 1.88 | Повышенный риск — слово за советом |
| Скаут | Игрок | Голос | Оценка | Уверенность | Причина |
|---|---|---|---|---|---|
| Marc-Aurèle Caillard | За | 1.08 | 93% | Подходит по роли | |
| Lukás Hrádecký | За | 1.08 | 93% | Подходит по роли | |
| Benjamin André | За | 1.08 | 93% | Подходит по роли |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Marc-Aurèle Caillard | Спросить совет | — | 1.08 | — | — | 0.38 | 1.49 | Повышенный риск — слово за советом |
| Maxime Dupé | Отклонить | — | 0.00 | — | — | 0.73 | 2.09 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Lukás Hrádecký | Спросить совет | — | 1.08 | — | — | 0.38 | 1.49 | Повышенный риск — слово за советом |
| Aïssa Mandi | Отклонить | — | 0.00 | — | — | 0.91 | 2.39 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Jonathan Gradit | Отклонить | — | 0.00 | — | — | 0.93 | 2.42 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Benjamin André | Спросить совет | — | 1.08 | — | — | 0.61 | 1.88 | Повышенный риск — слово за советом |
| Скаут | Игрок | Голос | Оценка | Уверенность | Причина |
|---|---|---|---|---|---|
| Marc-Aurèle Caillard | За | 1.08 | 93% | Подходит по роли | |
| Lukás Hrádecký | За | 1.08 | 93% | Подходит по роли | |
| Benjamin André | За | 1.08 | 93% | Подходит по роли |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Marc-Aurèle Caillard | Спросить совет | — | 1.08 | — | — | 0.38 | 1.49 | Повышенный риск — слово за советом |
| Maxime Dupé | Отклонить | — | 0.00 | — | — | 0.73 | 2.09 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Lukás Hrádecký | Спросить совет | — | 1.08 | — | — | 0.38 | 1.49 | Повышенный риск — слово за советом |
| Aïssa Mandi | Отклонить | — | 0.00 | — | — | 0.91 | 2.39 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Jonathan Gradit | Отклонить | — | 0.00 | — | — | 0.93 | 2.42 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Benjamin André | Спросить совет | — | 1.08 | — | — | 0.61 | 1.88 | Повышенный риск — слово за советом |
| Скаут | Игрок | Голос | Оценка | Уверенность | Причина |
|---|---|---|---|---|---|
| Marc-Aurèle Caillard | За | 1.08 | 93% | Подходит по роли | |
| Lukás Hrádecký | За | 1.08 | 93% | Подходит по роли | |
| Benjamin André | За | 1.08 | 93% | Подходит по роли |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Marc-Aurèle Caillard | Спросить совет | — | 1.08 | — | — | 0.38 | 1.49 | Повышенный риск — слово за советом |
| Maxime Dupé | Отклонить | — | 0.00 | — | — | 0.73 | 2.09 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Lukás Hrádecký | Спросить совет | — | 1.08 | — | — | 0.38 | 1.49 | Повышенный риск — слово за советом |
| Aïssa Mandi | Отклонить | — | 0.00 | — | — | 0.91 | 2.39 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Jonathan Gradit | Отклонить | — | 0.00 | — | — | 0.93 | 2.42 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Benjamin André | Спросить совет | — | 1.08 | — | — | 0.61 | 1.88 | Повышенный риск — слово за советом |
| Скаут | Игрок | Голос | Оценка | Уверенность | Причина |
|---|---|---|---|---|---|
| Marc-Aurèle Caillard | За | 1.08 | 93% | Подходит по роли | |
| Lukás Hrádecký | За | 1.08 | 93% | Подходит по роли | |
| Benjamin André | За | 1.08 | 93% | Подходит по роли |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Marc-Aurèle Caillard | Спросить совет | — | 1.08 | — | — | 0.38 | 1.49 | Повышенный риск — слово за советом |
| Lukás Hrádecký | Спросить совет | — | 1.08 | — | — | 0.38 | 1.49 | Повышенный риск — слово за советом |
| Benjamin André | Спросить совет | — | 1.08 | — | — | 0.61 | 1.88 | Повышенный риск — слово за советом |
| Maxime Dupé | Отклонить | — | -1.35 | — | — | 0.73 | 2.09 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Aïssa Mandi | Отклонить | — | -1.35 | — | — | 0.91 | 2.39 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Jonathan Gradit | Отклонить | — | -1.35 | — | — | 0.93 | 2.42 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Скаут | Игрок | Голос | Оценка | Уверенность | Причина |
|---|---|---|---|---|---|
| Marc-Aurèle Caillard | За | 1.08 | 93% | Подходит по роли | |
| Lukás Hrádecký | За | 1.08 | 93% | Подходит по роли | |
| Benjamin André | За | 1.08 | 93% | Подходит по роли | |
| Maxime Dupé | Против | -1.35 | 93% | Слишком дорого | |
| Aïssa Mandi | Против | -1.35 | 93% | Слишком дорого | |
| Jonathan Gradit | Против | -1.35 | 93% | Слишком дорого |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Marc-Aurèle Caillard | Продолжить наблюдение | — | 1.08 | — | — | 0.20 | 1.12 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Lukás Hrádecký | Продолжить наблюдение | — | 1.08 | — | — | 0.20 | 1.12 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Maxime Dupé | Спросить совет | — | 1.08 | — | — | 0.42 | 1.57 | Повышенный риск — слово за советом |
| Aïssa Mandi | Спросить совет | — | 1.08 | — | — | 0.56 | 1.79 | Повышенный риск — слово за советом |
| Jonathan Gradit | Спросить совет | — | 1.08 | — | — | 0.57 | 1.81 | Повышенный риск — слово за советом |
| Скаут | Игрок | Голос | Оценка | Уверенность | Причина |
|---|---|---|---|---|---|
| Marc-Aurèle Caillard | За | 1.08 | 93% | Подходит по роли | |
| Lukás Hrádecký | За | 1.08 | 93% | Подходит по роли | |
| Maxime Dupé | За | 1.08 | 93% | Подходит по роли | |
| Aïssa Mandi | За | 1.08 | 93% | Подходит по роли | |
| Jonathan Gradit | За | 1.08 | 93% | Подходит по роли |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Marc-Aurèle Caillard | Продолжить наблюдение | — | 1.08 | — | — | 0.20 | 1.12 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Lukás Hrádecký | Продолжить наблюдение | — | 1.08 | — | — | 0.20 | 1.12 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Jonathan Gradit | Спросить совет | — | 1.08 | — | — | 0.57 | 1.81 | Повышенный риск — слово за советом |
| Maxime Dupé | Спросить совет | — | 1.08 | — | — | 0.42 | 1.57 | Повышенный риск — слово за советом |
| Aïssa Mandi | Спросить совет | — | 1.08 | — | — | 0.56 | 1.79 | Повышенный риск — слово за советом |
| Скаут | Игрок | Голос | Оценка | Уверенность | Причина |
|---|---|---|---|---|---|
| Marc-Aurèle Caillard | За | 1.08 | 93% | Подходит по роли | |
| Lukás Hrádecký | За | 1.08 | 93% | Подходит по роли | |
| Jonathan Gradit | За | 1.08 | 93% | Подходит по роли | |
| Maxime Dupé | За | 1.08 | 93% | Подходит по роли | |
| Aïssa Mandi | За | 1.08 | 93% | Подходит по роли |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Marc-Aurèle Caillard | Продолжить наблюдение | — | 1.08 | — | — | 0.20 | 1.12 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Lukás Hrádecký | Продолжить наблюдение | — | 1.08 | — | — | 0.20 | 1.12 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Aïssa Mandi | Спросить совет | — | 1.08 | — | — | 0.56 | 1.79 | Повышенный риск — слово за советом |
| Maxime Dupé | Спросить совет | — | 1.08 | — | — | 0.42 | 1.57 | Повышенный риск — слово за советом |
| Скаут | Игрок | Голос | Оценка | Уверенность | Причина |
|---|---|---|---|---|---|
| Marc-Aurèle Caillard | За | 1.08 | 93% | Подходит по роли | |
| Lukás Hrádecký | За | 1.08 | 93% | Подходит по роли | |
| Aïssa Mandi | За | 1.08 | 93% | Подходит по роли | |
| Maxime Dupé | За | 1.08 | 93% | Подходит по роли |
| Игрок | Последний клуб | Позиция | Группа | ТС | ПС | Уверенность | Сумма | Видели | Офиц. | Тов. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Benjamin Pavard | Olympique de Marseille | DR | Защитник | 122 | 144 | 95% | 5.0M | 10.04.2027 | 26 | 0 |
| Arthur Vermeeren | Olympique de Marseille | DM | Защитник | 130 | 149 | 95% | 20.0M | 10.04.2027 | 23 | 0 |
| Timothy Weah | Olympique de Marseille | DR | Защитник | 117 | 135 | 95% | 7.4M | 10.04.2027 | 12 | 0 |
| Saud Abdulhamid | RC Lens | DR | Защитник | 111 | 133 | 65% | 9.9M | 10.04.2027 | 2 | 0 |
| Arthur Masuaku | RC Lens | DL | Защитник | 103 | 129 | 48% | 1.3M | 10.04.2027 | 1 | 0 |
| Ethan Nwaneri | Olympique de Marseille | AMR | Полузащитник | 136 | 168 | 95% | 46.0M | 03.04.2027 | 25 | 0 |
| Tsuyoshi Watanabe | Angers SCO | DC | Защитник | 113 | 122 | 65% | 8.6M | 03.04.2027 | 2 | 0 |
| Hamed Traoré | Olympique de Marseille | AML | Полузащитник | 107 | 126 | 95% | 4.9M | 27.03.2027 | 12 | 0 |
| Boubacar Traoré | FC Metz | DM | Защитник | 111 | 130 | 65% | 14.0M | 13.03.2027 | 2 | 0 |
| Giorgi Tsitaishvili | FC Metz | WL | Полузащитник | 110 | 123 | 65% | 9.7M | 13.03.2027 | 2 | 0 |
| Lucas Gourna-Douath | Le Havre AC | DM | Защитник | 103 | 139 | 65% | 6.9M | 06.03.2027 | 2 | 0 |
| Henrique Araújo | Le Havre AC | ST | Нападающий | 108 | 126 | 65% | 6.3M | 06.03.2027 | 2 | 0 |
| Juma Bah | OGC Nice | DC | Защитник | 140 | 168 | 65% | 36.0M | 27.02.2027 | 2 | 0 |
| Tiago Gouveia | OGC Nice | WL | Полузащитник | 125 | 141 | 65% | 17.0M | 27.02.2027 | 2 | 0 |
| Elye Wahi | OGC Nice | ST | Нападающий | 124 | 142 | 65% | 25.0M | 27.02.2027 | 2 | 0 |
| Oussama El Azzouzi | AJ Auxerre | DM | Защитник | 100 | 117 | 65% | 7.1M | 20.02.2027 | 2 | 0 |
| Mats Deijl | AJ Auxerre | DR | Защитник | 108 | 124 | 65% | 7.5M | 20.02.2027 | 2 | 0 |
| AJ Auxerre | AMR | Полузащитник | 117 | 132 | 65% | 12.0M | 20.02.2027 | 2 | 0 | |
| Romain Faivre | AJ Auxerre | AMR | Полузащитник | 104 | 116 | 65% | 7.1M | 20.02.2027 | 2 | 0 |
| Mike Penders | RC Strasbourg | GK | Вратарь | 137 | 157 | 48% | 15.0M | 06.02.2027 | 1 | 0 |
| Aarón Anselmino | RC Strasbourg | DC | Защитник | 138 | 156 | 48% | 28.0M | 06.02.2027 | 1 | 0 |
| Przemysław Frankowski | Stade Rennais | DR | Защитник | 112 | 127 | 65% | 4.2M | 30.01.2027 | 2 | 0 |
| Abdoulaye Faye | FC Lorient | DC | Защитник | 109 | 142 | 65% | 7.6M | 23.01.2027 | 2 | 0 |
| Trevan Sanusi | FC Lorient | AML | Полузащитник | 113 | 160 | 65% | 8.5M | 23.01.2027 | 2 | 0 |
| Ansu Fati | Monaco | AML | Полузащитник | 137 | 176 | 65% | 23.0M | 16.01.2027 | 2 | 0 |
| FC Nantes | DL | Защитник | 109 | 129 | 65% | 10.0M | 09.01.2027 | 2 | 0 | |
| Rémy Cabella | FC Nantes | AML | Полузащитник | 120 | 139 | 65% | 850.0K | 09.01.2027 | 2 | 0 |
| Endrick | Olympique Lyonnais | AMR | Полузащитник | 140 | 180 | 65% | 62.0M | 26.12.2026 | 2 | 0 |
| Adam Karabec | Olympique Lyonnais | AMR | Полузащитник | 109 | 131 | 48% | 8.8M | 26.12.2026 | 1 | 0 |
| Marshall Munetsi | Paris FC | DM | Защитник | 111 | 123 | 65% | 5.2M | 19.12.2026 | 2 | 0 |
| Luca Koleosho | Paris FC | AMR | Полузащитник | 108 | 132 | 65% | 9.1M | 19.12.2026 | 2 | 0 |
| Sebastiano Esposito | Paris FC | AMC | Полузащитник | 117 | 137 | 65% | 6.8M | 19.12.2026 | 2 | 0 |
| Dean IJssel de Schepper | Paris FC | ST | Нападающий | 103 | 130 | 48% | 2.5M | 19.12.2026 | 1 | 0 |
| Datro Fofana | RC Strasbourg | AMR | Полузащитник | 129 | 151 | 48% | 18.0M | 10.10.2026 | 1 | 0 |
| Arnaud Nordin | Stade Rennais | AMR | Полузащитник | 104 | 119 | 48% | 4.0M | 03.10.2026 | 1 | 0 |
| FC Lorient | AMR | Полузащитник | 107 | 131 | 48% | 5.9M | 26.09.2026 | 1 | 0 | |
| Mohamed Kaba | FC Nantes | DM | Защитник | 95 | 112 | 58% | 3.2M | 12.09.2026 | 1 | 1 |
| Roman Yaremchuk | Olympique Lyonnais | ST | Нападающий | 119 | 134 | 48% | 6.0M | 29.08.2026 | 1 | 0 |
| Diego Coppola | Paris FC | DC | Защитник | 117 | 143 | 48% | 6.8M | 22.08.2026 | 1 | 0 |