Годовой фонд зарплат
$83.1M
Структура доходов
| ТВ-доходы | $5.9M |
| ТВ-бонус за место | $0 |
| Доходы в дни матчей | $0 |
| Спонсорство | $0 |
| Мерчандайзинг | $407K |
| Призовые Кубка | $0 |
| Призовые Еврокубков | $0 |
| Призовые | $0 |
| Доход от аренд | $0 |
Структура расходов
| Зарплаты игроков | $16.0M |
| Зарплаты персонала | $24K |
| Амортизация трансферов | $369K |
| Проценты по долгам | $196K |
| Расход на аренды | $474K |
| Содержание объектов | $195K |
Доходы и Расходы
| Месяц |
Доходы |
Расходы |
Чистый за месяц |
Баланс |
| Apr 2030 |
$6.3M |
$17.2M |
$-10.9M |
$-36.8M |
| Mar 2030 |
$6.3M |
$10.8M |
$-4.4M |
$-26.3M |
| Feb 2030 |
$6.3M |
$11.2M |
$-4.9M |
$-22.2M |
| Jan 2030 |
$6.3M |
$13.1M |
$-6.7M |
$-17.7M |
| Dec 2029 |
$6.3M |
$11.4M |
$-5.1M |
$-11.3M |
| Nov 2029 |
$5.0M |
$11.3M |
$-6.3M |
$-6.6M |
| Oct 2029 |
$6.3M |
$13.2M |
$-7.0M |
$-693K |
| Sep 2029 |
$5.7M |
$12.5M |
$-6.8M |
$5.9M |
| Aug 2029 |
$6.0M |
$9.8M |
$-3.9M |
$12.3M |
| Jul 2029 |
$6.3M |
$8.0M |
$-1.7M |
$15.8M |
| Jun 2029 |
$16.4M |
$9.8M |
$6.7M |
$17.1M |
| May 2029 |
$5.8M |
$12.6M |
$-6.8M |
$10.1M |