Трансферный бюджет
651.1K
Годовой фонд зарплат
$9.5M
Структура доходов
| ТВ-доходы | $3.0M |
| ТВ-бонус за место | $0 |
| Доходы в дни матчей | $0 |
| Спонсорство | $0 |
| Мерчандайзинг | $116K |
| Призовые Кубка | $0 |
| Призовые Еврокубков | $0 |
| Призовые | $0 |
| Доход от аренд | $155K |
Структура расходов
| Зарплаты игроков | $769K |
| Зарплаты персонала | $33K |
| Амортизация трансферов | $0 |
| Проценты по долгам | $0 |
| Расход на аренды | $154K |
| Содержание объектов | $855K |
Доходы и Расходы
| Месяц |
Доходы |
Расходы |
Чистый за месяц |
Баланс |
| Feb 2028 |
$3.2M |
$1.8M |
$1.4M |
$76.0M |
| Jan 2028 |
$6.2M |
$2.0M |
$4.2M |
$74.6M |
| Dec 2027 |
$3.1M |
$1.9M |
$1.2M |
$70.4M |
| Nov 2027 |
$3.3M |
$2.4M |
$906K |
$69.2M |
| Oct 2027 |
$3.4M |
$2.8M |
$682K |
$68.3M |
| Sep 2027 |
$3.4M |
$2.6M |
$829K |
$67.6M |
| Aug 2027 |
$3.1M |
$2.2M |
$944K |
$66.8M |
| Jul 2027 |
$3.4M |
$2.8M |
$591K |
$65.8M |
| Jun 2027 |
$3.4M |
$2.2M |
$1.2M |
$65.2M |
| May 2027 |
$3.4M |
$2.1M |
$1.3M |
$64.0M |
| Apr 2027 |
$6.3M |
$2.1M |
$4.2M |
$62.7M |
| Mar 2027 |
$6.5M |
$2.0M |
$4.5M |
$58.5M |