Трансферный бюджет
326.3K
Годовой фонд зарплат
$13.6M
Структура доходов
| ТВ-доходы | $4.3M |
| ТВ-бонус за место | $0 |
| Доходы в дни матчей | $0 |
| Спонсорство | $0 |
| Мерчандайзинг | $112K |
| Призовые Кубка | $0 |
| Призовые Еврокубков | $0 |
| Призовые | $0 |
| Доход от аренд | $109K |
Структура расходов
| Зарплаты игроков | $1.4M |
| Зарплаты персонала | $76K |
| Амортизация трансферов | $5K |
| Проценты по долгам | $0 |
| Расход на аренды | $31K |
| Содержание объектов | $681K |
Доходы и Расходы
| Месяц |
Доходы |
Расходы |
Чистый за месяц |
Баланс |
| Aug 2027 |
$4.5M |
$2.2M |
$2.3M |
$14.5M |
| Jul 2027 |
$4.5M |
$2.2M |
$2.3M |
$12.2M |
| Jun 2027 |
$4.0M |
$2.2M |
$1.8M |
$9.9M |
| May 2027 |
$4.5M |
$2.1M |
$2.4M |
$8.1M |
| Apr 2027 |
$1.6M |
$1.8M |
$-193K |
$5.6M |
| Mar 2027 |
$1.8M |
$1.8M |
$-2K |
$5.8M |
| Feb 2027 |
$1.7M |
$2.0M |
$-318K |
$5.8M |
| Jan 2027 |
$4.7M |
$1.6M |
$3.0M |
$6.1M |
| Dec 2026 |
$1.7M |
$1.6M |
$10K |
$3.1M |
| Nov 2026 |
$1.9M |
$1.8M |
$116K |
$3.1M |
| Oct 2026 |
$2.3M |
$3.2M |
$-885K |
$2.9M |
| Sep 2026 |
$527K |
$1.5M |
$-998K |
$4.1M |