Годовой фонд зарплат
$1.2M
Структура доходов
| ТВ-доходы | $4K |
| ТВ-бонус за место | $0 |
| Доходы в дни матчей | $0 |
| Спонсорство | $0 |
| Мерчандайзинг | $245 |
| Призовые Кубка | $0 |
| Призовые Еврокубков | $0 |
| Призовые | $0 |
| Доход от аренд | $4K |
Структура расходов
| Зарплаты игроков | $114K |
| Зарплаты персонала | $26K |
| Амортизация трансферов | $895 |
| Проценты по долгам | $3K |
| Расход на аренды | $0 |
| Содержание объектов | $85K |
Доходы и Расходы
| Месяц |
Доходы |
Расходы |
Чистый за месяц |
Баланс |
| Dec 2026 |
$9K |
$229K |
$-220K |
$-483K |
| Nov 2026 |
$10K |
$242K |
$-233K |
$-264K |
| Oct 2026 |
$5K |
$220K |
$-216K |
$-33K |
| Sep 2026 |
$5K |
$180K |
$-175K |
$182K |
| Aug 2026 |
$0 |
$0 |
$0 |
$400K |