Зарплатный бюджет
Не задан
Годовой фонд зарплат
$19.6M
Структура доходов
| ТВ-доходы | $1.6M |
| ТВ-бонус за место | $163K |
| Доходы в дни матчей | $0 |
| Спонсорство | $0 |
| Мерчандайзинг | $62K |
| Призовые Кубка | $0 |
| Призовые Еврокубков | $0 |
| Призовые | $0 |
| Доход от аренд | $410K |
Структура расходов
| Зарплаты игроков | $2.5M |
| Зарплаты персонала | $87K |
| Амортизация трансферов | $17K |
| Проценты по долгам | $0 |
| Расход на аренды | $330K |
| Содержание объектов | $591K |
Доходы и Расходы
| Месяц |
Доходы |
Расходы |
Чистый за месяц |
Баланс |
| Oct 2026 |
$3.6M |
$3.5M |
$130K |
$69.4M |
| Sep 2026 |
$66.7M |
$1.8M |
$65.0M |
$69.2M |
| Aug 2026 |
$0 |
$0 |
$0 |
$5.1M |