Годовой фонд зарплат
$3.8M
Структура доходов
| ТВ-доходы | $25K |
| ТВ-бонус за место | $3K |
| Доходы в дни матчей | $0 |
| Спонсорство | $0 |
| Мерчандайзинг | $1K |
| Призовые Кубка | $0 |
| Призовые Еврокубков | $0 |
| Призовые | $0 |
| Доход от аренд | $11K |
Структура расходов
| Зарплаты игроков | $377K |
| Зарплаты персонала | $27K |
| Амортизация трансферов | $0 |
| Проценты по долгам | $0 |
| Расход на аренды | $11K |
| Содержание объектов | $209K |
Доходы и Расходы
| Месяц |
Доходы |
Расходы |
Чистый за месяц |
Баланс |
| May 2027 |
$42K |
$625K |
$-583K |
$8.0M |
| Apr 2027 |
$42K |
$613K |
$-571K |
$8.6M |
| Mar 2027 |
$392K |
$586K |
$-194K |
$9.2M |
| Feb 2027 |
$32K |
$1.2M |
$-1.2M |
$9.4M |
| Jan 2027 |
$1.3M |
$568K |
$770K |
$10.6M |
| Dec 2026 |
$2.8M |
$589K |
$2.2M |
$9.8M |
| Nov 2026 |
$2.4M |
$582K |
$1.9M |
$7.6M |
| Oct 2026 |
$1.2M |
$585K |
$649K |
$5.7M |
| Sep 2026 |
$3.7M |
$471K |
$3.2M |
$5.1M |
| Aug 2026 |
$0 |
$0 |
$0 |
$1.9M |