Трансферный бюджет
Не задан
Зарплатный бюджет
Не задан
Годовой фонд зарплат
$11.9M
Структура доходов
| ТВ-доходы | $403K |
| ТВ-бонус за место | $0 |
| Доходы в дни матчей | $0 |
| Спонсорство | $0 |
| Мерчандайзинг | $17K |
| Призовые Кубка | $0 |
| Призовые Еврокубков | $0 |
| Призовые | $0 |
| Доход от аренд | $0 |
Структура расходов
| Зарплаты игроков | $1.4M |
| Зарплаты персонала | $72K |
| Амортизация трансферов | $0 |
| Проценты по долгам | $0 |
| Расход на аренды | $13K |
| Содержание объектов | $208K |
Доходы и Расходы
| Месяц |
Доходы |
Расходы |
Чистый за месяц |
Баланс |
| Dec 2026 |
$420K |
$1.7M |
$-1.3M |
$22.0M |
| Nov 2026 |
$374K |
$1.8M |
$-1.4M |
$23.3M |
| Oct 2026 |
$126K |
$2.1M |
$-2.0M |
$24.7M |
| Sep 2026 |
$164K |
$1.4M |
$-1.2M |
$26.7M |
| Aug 2026 |
$0 |
$0 |
$0 |
$27.9M |