Трансферный бюджет
337.1K
Годовой фонд зарплат
$25.2M
Структура доходов
| ТВ-доходы | $3.1M |
| ТВ-бонус за место | $0 |
| Доходы в дни матчей | $0 |
| Спонсорство | $0 |
| Мерчандайзинг | $211K |
| Призовые Кубка | $0 |
| Призовые Еврокубков | $0 |
| Призовые | $0 |
| Доход от аренд | $311K |
Структура расходов
| Зарплаты игроков | $2.5M |
| Зарплаты персонала | $1.2M |
| Амортизация трансферов | $20K |
| Проценты по долгам | $0 |
| Расход на аренды | $123K |
| Содержание объектов | $764K |
Доходы и Расходы
| Месяц |
Доходы |
Расходы |
Чистый за месяц |
Баланс |
| Dec 2028 |
$3.6M |
$4.6M |
$-992K |
$20.9M |
| Nov 2028 |
$3.6M |
$3.5M |
$119K |
$21.9M |
| Oct 2028 |
$3.6M |
$4.7M |
$-1.1M |
$21.7M |
| Sep 2028 |
$6.5M |
$3.4M |
$3.2M |
$22.8M |
| Aug 2028 |
$3.7M |
$3.4M |
$285K |
$19.6M |
| Jul 2028 |
$3.5M |
$3.7M |
$-215K |
$19.3M |
| Jun 2028 |
$4.1M |
$4.0M |
$69K |
$19.5M |
| May 2028 |
$4.7M |
$3.9M |
$837K |
$19.4M |
| Apr 2028 |
$3.2M |
$3.1M |
$74K |
$18.5M |
| Mar 2028 |
$3.5M |
$3.1M |
$387K |
$18.4M |
| Feb 2028 |
$4.2M |
$4.1M |
$116K |
$18.0M |
| Jan 2028 |
$5.6M |
$2.8M |
$2.8M |
$17.9M |