Трансферный бюджет
Не задан
Зарплатный бюджет
Не задан
Годовой фонд зарплат
$1.1M
Структура доходов
| ТВ-доходы | $1K |
| ТВ-бонус за место | $0 |
| Доходы в дни матчей | $0 |
| Спонсорство | $0 |
| Мерчандайзинг | $319 |
| Призовые Кубка | $0 |
| Призовые Еврокубков | $0 |
| Призовые | $0 |
| Доход от аренд | $3K |
Структура расходов
| Зарплаты игроков | $100K |
| Зарплаты персонала | $22K |
| Амортизация трансферов | $0 |
| Проценты по долгам | $3K |
| Расход на аренды | $8K |
| Содержание объектов | $70K |
Доходы и Расходы
| Месяц |
Доходы |
Расходы |
Чистый за месяц |
Баланс |
| Feb 2027 |
$5K |
$203K |
$-198K |
$-477K |
| Jan 2027 |
$2K |
$207K |
$-205K |
$-279K |
| Dec 2026 |
$35K |
$194K |
$-159K |
$-75K |
| Nov 2026 |
$2K |
$193K |
$-191K |
$85K |
| Oct 2026 |
$2K |
$225K |
$-223K |
$276K |
| Sep 2026 |
$34K |
$135K |
$-101K |
$499K |
| Aug 2026 |
$0 |
$0 |
$0 |
$600K |