Годовой фонд зарплат
$26.3M
Структура доходов
| ТВ-доходы | $3.9M |
| ТВ-бонус за место | $388K |
| Доходы в дни матчей | $0 |
| Спонсорство | $0 |
| Мерчандайзинг | $119K |
| Призовые Кубка | $0 |
| Призовые Еврокубков | $0 |
| Призовые | $0 |
| Доход от аренд | $126K |
Структура расходов
| Зарплаты игроков | $2.7M |
| Зарплаты персонала | $31K |
| Амортизация трансферов | $17K |
| Проценты по долгам | $0 |
| Расход на аренды | $0 |
| Содержание объектов | $902K |
Доходы и Расходы
| Месяц |
Доходы |
Расходы |
Чистый за месяц |
Баланс |
| Feb 2029 |
$4.9M |
$3.7M |
$1.2M |
$51.8M |
| Jan 2029 |
$5.2M |
$3.2M |
$2.0M |
$50.6M |
| Dec 2028 |
$4.8M |
$3.3M |
$1.5M |
$48.6M |
| Nov 2028 |
$4.0M |
$3.4M |
$625K |
$47.1M |
| Oct 2028 |
$4.0M |
$4.0M |
$-31K |
$46.4M |
| Sep 2028 |
$3.3M |
$3.5M |
$-258K |
$46.5M |
| Aug 2028 |
$3.7M |
$4.3M |
$-616K |
$46.7M |
| Jul 2028 |
$3.8M |
$4.2M |
$-471K |
$47.3M |
| Jun 2028 |
$7.6M |
$2.8M |
$4.8M |
$47.7M |
| May 2028 |
$3.6M |
$3.0M |
$612K |
$43.0M |
| Apr 2028 |
$3.5M |
$2.8M |
$764K |
$42.3M |
| Mar 2028 |
$3.6M |
$2.7M |
$849K |
$41.6M |