Годовой фонд зарплат
$816K
Структура доходов
| ТВ-доходы | $2K |
| ТВ-бонус за место | $0 |
| Доходы в дни матчей | $0 |
| Спонсорство | $0 |
| Мерчандайзинг | $319 |
| Призовые Кубка | $0 |
| Призовые Еврокубков | $0 |
| Призовые | $0 |
| Доход от аренд | $0 |
Структура расходов
| Зарплаты игроков | $81K |
| Зарплаты персонала | $17K |
| Амортизация трансферов | $375 |
| Проценты по долгам | $24K |
| Расход на аренды | $2K |
| Содержание объектов | $60K |
Доходы и Расходы
| Месяц |
Доходы |
Расходы |
Чистый за месяц |
Баланс |
| Oct 2027 |
$2K |
$184K |
$-182K |
$-1.6M |
| Sep 2027 |
$11K |
$195K |
$-184K |
$-1.4M |
| Aug 2027 |
$14K |
$204K |
$-190K |
$-1.2M |
| Jul 2027 |
$9K |
$193K |
$-184K |
$-1.0M |
| Jun 2027 |
$5K |
$181K |
$-175K |
$-858K |
| May 2027 |
$259 |
$179K |
$-179K |
$-683K |
| Apr 2027 |
$304 |
$180K |
$-179K |
$-505K |
| Mar 2027 |
$258 |
$137K |
$-137K |
$-326K |
| Feb 2027 |
$261 |
$141K |
$-141K |
$-189K |
| Jan 2027 |
$263 |
$132K |
$-132K |
$-49K |
| Dec 2026 |
$15K |
$112K |
$-97K |
$82K |
| Nov 2026 |
$2K |
$101K |
$-100K |
$179K |