Годовой фонд зарплат
$6.7M
Структура доходов
| ТВ-доходы | $629K |
| ТВ-бонус за место | $0 |
| Доходы в дни матчей | $0 |
| Спонсорство | $0 |
| Мерчандайзинг | $426K |
| Призовые Кубка | $0 |
| Призовые Еврокубков | $0 |
| Призовые | $0 |
| Доход от аренд | $46K |
Структура расходов
| Зарплаты игроков | $611K |
| Зарплаты персонала | $18K |
| Амортизация трансферов | $0 |
| Проценты по долгам | $66K |
| Расход на аренды | $0 |
| Содержание объектов | $45K |
Доходы и Расходы
| Месяц |
Доходы |
Расходы |
Чистый за месяц |
Баланс |
| Aug 2028 |
$1.1M |
$740K |
$360K |
$-6.7M |
| Jul 2028 |
$1.2M |
$1.1M |
$36K |
$-7.0M |
| Jun 2028 |
$1.3M |
$1.0M |
$246K |
$-7.1M |
| May 2028 |
$1.2M |
$1.2M |
$-3K |
$-7.3M |
| Apr 2028 |
$1.1M |
$989K |
$132K |
$-7.3M |
| Mar 2028 |
$1.1M |
$1.3M |
$-128K |
$-7.5M |
| Feb 2028 |
$1.1M |
$860K |
$277K |
$-7.3M |
| Jan 2028 |
$1.1M |
$1.1M |
$-1K |
$-7.6M |
| Dec 2027 |
$1.1M |
$802K |
$313K |
$-7.6M |
| Nov 2027 |
$442K |
$3.6M |
$-3.1M |
$-7.9M |
| Oct 2027 |
$397K |
$857K |
$-460K |
$-4.8M |
| Sep 2027 |
$367K |
$922K |
$-555K |
$-4.3M |