| Имя | Должность | Активные | Отчёт готов | Уверенность | Последнее наблюдение | Регионы |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Diego Jimenez | Главный скаут | 13 | 0 | 43% | 31.08.2026 | Северная Америка |
| Carlos Salcedo | Скаут | 5 | 0 | 40% | 17.08.2026 | Восточная ЕвропаСеверная Америка |
| Uriel Corona | Спортивный директор | 1 | 0 | 70% | 17.08.2026 | |
| Ivan Reyes | Скаут | 0 | 0 | 0% | ||
| Jesus Montes | Скаут | 0 | 0 | 0% | ||
| Luis Araujo | Скаут | 0 | 0 | 0% | ||
| Roberto Lainez | Скаут | 0 | 0 | 0% |
| Игрок | Позиция | Возраст | Клуб | Скаут | Источник | Статус | Начато | Последнее наблюдение | Наблюдений | Матчи | ТС | ПС | Уверенность | Соотв. роли | Стоимость | Запрос | Последний голос | Решение | Риск |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Sebastián Cáceres | DC | 27 | Club America | Uriel Corona | Совет персонала | Активный | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 115 | 115 | 70% | 100% | 1.7M | — | — | Продолжить наблюдение | |
| Ignacio Maestro Puch | ST | 23 | Puebla | Diego Jimenez | Совет персонала | Активный | 24.08.2026 | 24.08.2026 | 1 | 0 | 106 | 130 | 58% | 100% | 1.4M | — | За | Продолжить наблюдение | |
| Ariel Gamarra | AMC | 23 | Puebla | Diego Jimenez | Совет персонала | Активный | 24.08.2026 | 24.08.2026 | 1 | 0 | 87 | 107 | 58% | 100% | 850.0K | — | За | Продолжить наблюдение | |
| Lima | DM | 30 | Club America | Diego Jimenez | Совет персонала | Активный | 31.08.2026 | 31.08.2026 | 1 | 0 | 110 | 122 | 48% | 100% | 1.1M | — | — | — | |
| Iván Jaime | AML | 26 | CF Montreal | Diego Jimenez | Запрос трансфера | Активный | 10.08.2026 | 22.08.2026 | 4 | 0 | 128 | 117 | 40% | 104% | 8.9M | #6 MC | — | — | |
| Matías Galarza | AML | 24 | Atlanta United FC | Diego Jimenez | Запрос трансфера | Активный | 18.08.2026 | 21.08.2026 | 3 | 0 | 115 | 113 | 40% | 100% | 4.7M | #14 MC | — | — | |
| Liel Abada | AMR | 24 | Charlotte Football Club | Diego Jimenez | Запрос трансфера | Активный | 21.08.2026 | 21.08.2026 | 1 | 0 | 119 | 115 | 40% | 100% | 6.5M | #26 MC | — | — | |
| Joaquín Pereyra | ML | 27 | Minnesota United FC | Diego Jimenez | Запрос трансфера | Активный | 20.08.2026 | 20.08.2026 | 1 | 0 | 112 | 118 | 40% | 103% | 5.6M | #22 MC | — | — | |
| Santiago Mele | GK | 29 | Monterrey | Diego Jimenez | Запрос трансфера | Активный | 18.08.2026 | 18.08.2026 | 1 | 0 | 118 | 109 | 40% | 92% | 2.7M | #8 GK | — | — | |
| Matt Freese | GK | 28 | New York City | Diego Jimenez | Запрос трансфера | Активный | 18.08.2026 | 18.08.2026 | 1 | 0 | 119 | 110 | 40% | 83% | 3.3M | #8 GK | — | — | |
| Bongokuhle Hlongwane | AMR | 26 | Minnesota United FC | Diego Jimenez | Запрос трансфера | Активный | 18.08.2026 | 18.08.2026 | 1 | 0 | 107 | 119 | 40% | 100% | 6.8M | #14 MC | — | — | |
| Pep Biel | AMR | 30 | Charlotte Football Club | Carlos Salcedo | Запрос трансфера | Активный | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 106 | 117 | 40% | 100% | 4.0M | #10 MC | — | — | |
| George Cicaldau | ML | 23 | Dynamo Kyiv | Carlos Salcedo | Запрос трансфера | Активный | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 118 | 135 | 40% | 104% | 3.1M | #10 MC | — | — | |
| Telasco Segovia | MC | 23 | Inter Miami CF | Carlos Salcedo | Запрос трансфера | Активный | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 122 | 118 | 40% | 103% | 6.3M | #10 MC | — | — | |
| Kerwin Vargas | AMR | 24 | Charlotte Football Club | Diego Jimenez | Запрос трансфера | Активный | 10.08.2026 | 10.08.2026 | 1 | 0 | 120 | 114 | 40% | 98% | 6.0M | #6 MC | — | — | |
| Emmanuel Latte Lath | AMR | 27 | Atlanta United FC | Carlos Salcedo | Запрос трансфера | Активный | 05.08.2026 | 05.08.2026 | 1 | 0 | 116 | 120 | 40% | 101% | 6.9M | #3 MC | — | — | |
| Pavel Bucha | AMC | 28 | FC Cincinnati | Carlos Salcedo | Запрос трансфера | Активный | 05.08.2026 | 05.08.2026 | 1 | 0 | 110 | 112 | 40% | 100% | 5.9M | #3 MC | — | — | |
| Jesús Orozco Chiquete | DC | 24 | Cruz Azul | Diego Jimenez | Запрос трансфера | Активный | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 108 | 108 | 40% | 96% | 2.6M | #2 DL | — | — | |
| Israel Reyes | DC | 26 | Club America | Diego Jimenez | Запрос трансфера | Активный | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 98 | 115 | 40% | 98% | 3.5M | #2 DL | — | — |
| Игрок | Позиция | Клуб | Задание | Запрос | Рекомендация | ТС | ПС | Уверенность | Соотв. роли | Стоимость | Риск | Источник |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Iván Jaime | AML | CF Montreal | #8 | — | Купить | 119 | 127 | 40% | 104% | 8.9M | Активный | |
| George Cicaldau | ML | Dynamo Kyiv | #6 | — | Купить | 118 | 135 | 40% | 104% | 3.1M | Активный | |
| Emmanuel Latte Lath | AMR | Atlanta United FC | #3 | — | Купить | 116 | 120 | 40% | 101% | 6.9M | Активный | |
| Iván Jaime | AML | CF Montreal | #4 | — | Купить | 113 | 125 | 40% | 104% | 8.6M | Активный | |
| Pavel Bucha | AMC | FC Cincinnati | #3 | — | Купить | 110 | 112 | 40% | 100% | 5.9M | Активный | |
| Jesús Orozco Chiquete | DC | Cruz Azul | #2 | — | Купить | 108 | 108 | 40% | 96% | 2.6M | Активный | |
| Iván Jaime | AML | CF Montreal | #9 | — | Рассмотреть | 134 | 123 | 40% | 104% | 8.9M | Активный | |
| Iván Jaime | AML | CF Montreal | #11 | — | Рассмотреть | 128 | 117 | 40% | 104% | 8.9M | Активный | |
| Matías Galarza | AML | Atlanta United FC | #7 | — | Рассмотреть | 127 | 122 | 40% | 100% | 4.7M | Активный | |
| Matías Galarza | AML | Atlanta United FC | #8 | — | Рассмотреть | 126 | 118 | 40% | 100% | 4.7M | Активный | |
| Telasco Segovia | MC | Inter Miami CF | #6 | — | Рассмотреть | 122 | 118 | 40% | 103% | 6.3M | Активный | |
| Kerwin Vargas | AMR | Charlotte Football Club | #4 | — | Рассмотреть | 120 | 114 | 40% | 98% | 6.0M | Активный | |
| Matt Freese | GK | New York City | #5 | — | Рассмотреть | 119 | 110 | 40% | 83% | 3.3M | Активный | |
| Liel Abada | AMR | Charlotte Football Club | #10 | — | Рассмотреть | 119 | 115 | 40% | 100% | 6.5M | Активный | |
| Santiago Mele | GK | Monterrey | #5 | — | Рассмотреть | 118 | 109 | 40% | 92% | 2.7M | Активный | |
| Matías Galarza | AML | Atlanta United FC | #10 | — | Рассмотреть | 115 | 113 | 40% | 100% | 4.7M | Активный | |
| Joaquín Pereyra | ML | Minnesota United FC | #9 | — | Рассмотреть | 112 | 118 | 40% | 103% | 5.6M | Активный | |
| Jonatan Torres | ST | Cerro Porteno | #1 | — | Рассмотреть | 110 | 109 | 40% | 98% | 2.5M | Активный |
| Скаут | Целевая команда | Связаны | Последний визит |
|---|---|---|---|
| Carlos Salcedo | Puebla U20 | #11 | |
| Carlos Salcedo | Pumas UNAM U20 | #2, #3 | |
| Ivan Reyes | Atlas U20 | #2, #3 | |
| Diego Jimenez | Club America U20 | #11 | |
| Ivan Reyes | Queretaro U20 | #11 |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Sebastián Cáceres | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.68 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Cristian Inda | Продолжить наблюдение | — | 0.81 | — | — | 0.20 | 0.26 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Roberto Araujo | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.43 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Ignacio Maestro Puch | Продолжить наблюдение | — | 0.98 | ✓ | — | 0.10 | 0.55 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Ariel Gamarra | Продолжить наблюдение | — | 0.98 | ✓ | — | 0.10 | 0.34 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Скаут | Игрок | Голос | Оценка | Уверенность | Причина |
|---|---|---|---|---|---|
| Ivan Reyes | Cristian Inda | За | 0.81 | 72% | Подходит по роли |
| Diego Jimenez | Ignacio Maestro Puch | За | 0.98 | 58% | Подходит по роли |
| Diego Jimenez | Ariel Gamarra | За | 0.98 | 58% | Подходит по роли |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Hugo Camberos | Продолжить наблюдение | — | 0.81 | — | — | 0.20 | 0.30 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Sebastián Cáceres | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.67 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Cristian Inda | Продолжить наблюдение | — | 0.81 | — | — | 0.20 | 0.26 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Roberto Araujo | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.43 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Ignacio Maestro Puch | Продолжить наблюдение | — | 0.98 | ✓ | — | 0.10 | 0.55 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Ariel Gamarra | Продолжить наблюдение | — | 0.98 | ✓ | — | 0.10 | 0.33 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Скаут | Игрок | Голос | Оценка | Уверенность | Причина |
|---|---|---|---|---|---|
| Ivan Reyes | Hugo Camberos | За | 0.81 | 72% | Подходит по роли |
| Ivan Reyes | Cristian Inda | За | 0.81 | 72% | Подходит по роли |
| Diego Jimenez | Ignacio Maestro Puch | За | 0.98 | 58% | Подходит по роли |
| Diego Jimenez | Ariel Gamarra | За | 0.98 | 58% | Подходит по роли |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Miguel Vázquez | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.05 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Hugo Camberos | Продолжить наблюдение | — | 0.81 | — | — | 0.20 | 0.29 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Sebastián Cáceres | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.67 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Roberto Araujo | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.42 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Скаут | Игрок | Голос | Оценка | Уверенность | Причина |
|---|---|---|---|---|---|
| Ivan Reyes | Hugo Camberos | За | 0.81 | 72% | Подходит по роли |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Daniel Romo | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.98 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Dagoberto Espinoza | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.05 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Miguel Vázquez | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.05 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Manuel Herrera | Продолжить наблюдение | — | 0.78 | — | — | 0.20 | 0.10 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Santiago Naveda | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.07 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Roberto Araujo | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.42 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Скаут | Игрок | Голос | Оценка | Уверенность | Причина |
|---|---|---|---|---|---|
| Carlos Salcedo | Manuel Herrera | За | 0.78 | 69% | Подходит по роли |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Eduardo Reyes | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.70 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Daniel Romo | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.98 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Roberto Araujo | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.42 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Kevin Álvarez | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.07 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Dagoberto Espinoza | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.05 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Miguel Vázquez | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.05 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Игрок | Последний клуб | Позиция | Группа | ТС | ПС | Уверенность | Сумма | Видели | Офиц. | Тов. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Kenedy | Pachuca | WL | Полузащитник | 90 | 113 | 95% | 700.0K | 19.09.2026 | 7 | 8 |
| Francisco Pumpido | Toluca | MR | Полузащитник | 81 | 110 | 48% | 400.0K | 19.09.2026 | 1 | 0 |
| Victor Loturi | Morelia | DM | Защитник | 98 | 130 | 48% | 1.3M | 05.09.2026 | 1 | 0 |
| Lima | Club America | DM | Защитник | 110 | 122 | 48% | 1.1M | 29.08.2026 | 1 | 0 |
| Raphael Veiga | Club America | AMC | Полузащитник | 114 | 133 | 48% | 1.8M | 29.08.2026 | 1 | 0 |
| Diego Rocio | Club America | AMR | Полузащитник | 82 | 119 | 48% | 250.0K | 29.08.2026 | 1 | 0 |
| Ignacio Maestro Puch | Puebla | ST | Нападающий | 106 | 130 | 58% | 1.4M | 22.08.2026 | 1 | 1 |
| Ariel Gamarra | Puebla | AMC | Полузащитник | 87 | 107 | 58% | 850.0K | 22.08.2026 | 1 | 1 |
| # | Позиция | Приоритет | Причина | Мин. ТС | Идеал ТС | Возраст | Бюджет | Статус | Цель | Совет |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| #1 | ST | Важно | Качественное усиление | 109 | 122 | 21–29 | 2.3M | Переговоры | Jonatan Torres | ✓ |
| #2 | DL | Важно | Качественное усиление | 104 | 117 | 21–29 | 773.9K | Переговоры | Jonathan dos Santos | ✓ |
| #8 | GK | Важно | Качественное усиление | 106 | 119 | 21–29 | 574.2K | Скаутинг | — | — |
| #30 | MC | Важно | Качественное усиление | 119 | 132 | 21–29 | 571.2K | Скаутинг | — | — |
| #3 | MC | Важно | Качественное усиление | 107 | 120 | 21–29 | 773.9K | Отменён | Juan Pablo Vigon | ✓ |
| #6 | MC | Важно | Качественное усиление | 109 | 122 | 21–29 | 769.8K | Отменён | Diego Lainez | ✓ |
| #10 | MC | Важно | Качественное усиление | 114 | 127 | 21–29 | 574.2K | Отменён | Roberto Araujo | ✓ |
| #14 | MC | Важно | Качественное усиление | 114 | 127 | 21–29 | 574.2K | Отменён | Roberto Araujo | ✓ |
| #18 | MC | Важно | Качественное усиление | 114 | 127 | 21–29 | 574.2K | Отменён | Roberto Araujo | ✓ |
| #22 | MC | Важно | Качественное усиление | 114 | 127 | 21–29 | 574.2K | Отменён | Roberto Araujo | ✓ |
| #26 | MC | Важно | Качественное усиление | 114 | 127 | 21–29 | 574.2K | Отменён | Roberto Araujo | ✓ |