Трансферный бюджет
340.4K
Годовой фонд зарплат
$13.1M
Структура доходов
| ТВ-доходы | $584K |
| ТВ-бонус за место | $0 |
| Доходы в дни матчей | $0 |
| Спонсорство | $0 |
| Мерчандайзинг | $30K |
| Призовые Кубка | $0 |
| Призовые Еврокубков | $0 |
| Призовые | $0 |
| Доход от аренд | $58K |
Структура расходов
| Зарплаты игроков | $1.3M |
| Зарплаты персонала | $71K |
| Амортизация трансферов | $0 |
| Проценты по долгам | $0 |
| Расход на аренды | $0 |
| Содержание объектов | $165K |
Доходы и Расходы
| Месяц |
Доходы |
Расходы |
Чистый за месяц |
Баланс |
| Nov 2026 |
$671K |
$1.6M |
$-889K |
$753K |
| Oct 2026 |
$664K |
$2.4M |
$-1.7M |
$1.6M |
| Sep 2026 |
$584K |
$1.0M |
$-444K |
$3.4M |
| Aug 2026 |
$0 |
$0 |
$0 |
$3.8M |