Трансферный бюджет
164.1K
Годовой фонд зарплат
$10.8M
Структура доходов
| ТВ-доходы | $615K |
| ТВ-бонус за место | $0 |
| Доходы в дни матчей | $0 |
| Спонсорство | $0 |
| Мерчандайзинг | $128K |
| Призовые Кубка | $0 |
| Призовые Еврокубков | $0 |
| Призовые | $0 |
| Доход от аренд | $78K |
Структура расходов
| Зарплаты игроков | $1.0M |
| Зарплаты персонала | $62K |
| Амортизация трансферов | $2K |
| Проценты по долгам | $14K |
| Расход на аренды | $131K |
| Содержание объектов | $135K |
Доходы и Расходы
| Месяц |
Доходы |
Расходы |
Чистый за месяц |
Баланс |
| Feb 2027 |
$821K |
$1.4M |
$-529K |
$-2.5M |
| Jan 2027 |
$293K |
$1.3M |
$-1.0M |
$-2.0M |
| Dec 2026 |
$282K |
$1.2M |
$-917K |
$-965K |
| Nov 2026 |
$138K |
$1.2M |
$-1.1M |
$-50K |
| Oct 2026 |
$180K |
$1.3M |
$-1.1M |
$1.0M |
| Sep 2026 |
$118K |
$1.7M |
$-1.6M |
$2.1M |
| Aug 2026 |
$0 |
$0 |
$0 |
$3.8M |