Годовой фонд зарплат
$8.4M
Структура доходов
| ТВ-доходы | $1.3M |
| ТВ-бонус за место | $131K |
| Доходы в дни матчей | $0 |
| Спонсорство | $0 |
| Мерчандайзинг | $88K |
| Призовые Кубка | $0 |
| Призовые Еврокубков | $0 |
| Призовые | $0 |
| Доход от аренд | $24K |
Структура расходов
| Зарплаты игроков | $882K |
| Зарплаты персонала | $53K |
| Амортизация трансферов | $0 |
| Проценты по долгам | $0 |
| Расход на аренды | $9K |
| Содержание объектов | $639K |
Доходы и Расходы
| Месяц |
Доходы |
Расходы |
Чистый за месяц |
Баланс |
| Jan 2028 |
$1.7M |
$1.6M |
$111K |
$652K |
| Dec 2027 |
$1.7M |
$1.8M |
$-118K |
$541K |
| Nov 2027 |
$1.7M |
$1.6M |
$112K |
$659K |
| Oct 2027 |
$1.7M |
$1.7M |
$24K |
$548K |
| Sep 2027 |
$1.5M |
$1.5M |
$-8K |
$524K |
| Aug 2027 |
$1.4M |
$1.4M |
$-16K |
$531K |
| Jul 2027 |
$1.4M |
$1.1M |
$348K |
$547K |
| Jun 2027 |
$2.3M |
$969K |
$1.4M |
$199K |
| May 2027 |
$1.4M |
$1.2M |
$277K |
$-1.2M |
| Apr 2027 |
$1.4M |
$955K |
$464K |
$-1.4M |
| Mar 2027 |
$560K |
$1.1M |
$-533K |
$-1.9M |
| Feb 2027 |
$690K |
$1.2M |
$-485K |
$-1.4M |