Годовой фонд зарплат
$890K
Структура доходов
| ТВ-доходы | $2K |
| Доходы в дни матчей | $1K |
| Спонсорство | $0 |
| Мерчандайзинг | $245 |
| Призовые | $0 |
Структура расходов
| Зарплаты игроков | $74K |
| Зарплаты персонала | $43K |
| Содержание объектов | $95K |
Доходы и Расходы
| Месяц |
Доходы |
Расходы |
Чистый за месяц |
Баланс |
| Aug 2036 |
$4K |
$213K |
$-208K |
$20.4M |
| Jul 2036 |
$7.1M |
$213K |
$6.9M |
$20.6M |
| Jun 2036 |
$4K |
$213K |
$-208K |
$13.8M |
| May 2036 |
$4K |
$213K |
$-209K |
$14.0M |
| Apr 2036 |
$4K |
$212K |
$-208K |
$14.2M |
| Mar 2036 |
$4K |
$212K |
$-208K |
$14.4M |
| Feb 2036 |
$6.1M |
$212K |
$5.9M |
$14.6M |
| Jan 2036 |
$3.4M |
$212K |
$3.2M |
$8.7M |
| Dec 2035 |
$6.7M |
$210K |
$6.5M |
$5.5M |
| Nov 2035 |
$6.4M |
$210K |
$6.2M |
$-944K |
| Oct 2035 |
$3.2M |
$210K |
$3.0M |
$-7.1M |
| Sep 2035 |
$15.6M |
$210K |
$15.4M |
$-10.1M |