Годовой фонд зарплат
$7.8M
Структура доходов
| ТВ-доходы | $975K |
| ТВ-бонус за место | $195K |
| Доходы в дни матчей | $0 |
| Спонсорство | $0 |
| Мерчандайзинг | $61K |
| Призовые Кубка | $0 |
| Призовые Еврокубков | $0 |
| Призовые | $0 |
| Доход от аренд | $26K |
Структура расходов
| Зарплаты игроков | $761K |
| Зарплаты персонала | $72K |
| Амортизация трансферов | $0 |
| Проценты по долгам | $0 |
| Расход на аренды | $19K |
| Содержание объектов | $808K |
Доходы и Расходы
| Месяц |
Доходы |
Расходы |
Чистый за месяц |
Баланс |
| Mar 2027 |
$1.5M |
$1.7M |
$-206K |
$43.4M |
| Feb 2027 |
$1.6M |
$1.7M |
$-62K |
$43.6M |
| Jan 2027 |
$7.8M |
$1.7M |
$6.1M |
$43.7M |
| Dec 2026 |
$7.5M |
$1.4M |
$6.1M |
$37.5M |
| Nov 2026 |
$9.8M |
$1.3M |
$8.4M |
$31.4M |
| Oct 2026 |
$3.3M |
$1.5M |
$1.8M |
$23.0M |
| Sep 2026 |
$15.9M |
$1.1M |
$14.8M |
$21.2M |
| Aug 2026 |
$0 |
$0 |
$0 |
$6.3M |